Хедлайнеры на WINDO KYIV Conference III, 18 февраля 2022
Профессор Йорн Петер Ласс (Prof. JÖRN-PETER LASS), директор ift Rosenheim GmbH (Германия)

Хедлайнеры на WINDO KYIV Conference III, 18 февраля 2022

Начинаем знакомить со звездным списком оконной конференции WINDO KYIV Conference III, генеральным медиапартнером которой выступила специализированная платформа OKNA.ua.

С 2023 года производители оконных конструкций должны будут заполнять электронную декларацию свойств оконных конструкций на Портале государственной электронной системы в сфере строительства. Данная декларация должна там храниться 10 лет.

Это новый вызов и опыт для наших оконных производителей. Чтобы понять, как этот этап прошли европейские производители оконных конструкций, пригласили первого хедлайнера, который фактически создавал и управлял этими процессами. Спикер расскажет и поделится опытом, как такая трансформация проходила на европейских рынках и какие типичные ошибки совершали немецкие производители окон.

Профессор Йорн Петер Ласс (Prof. JÖRN-PETER LASS), директор ift Rosenheim GmbH (Германия), расскажет о:
«Основные положения стандарта EN 14351-1. Опыт внедрения стандарта немецкими производителями окон и дверей».

Участники конференции получат уникальную возможность получить информацию из первого источника, которая поможет в будущем не делать лишних ошибок.

В 2019 году в рамках выставки WINDO LVIV 2019 была проведена конференция, посвященная знаку качества RAL. Это были первые шаги знакомства украинских специалистов с этим знаком и принципами работы данной Ассоциации. Немецкая Ассоциация качества RAL – всемирно известный институт, имеющий собственные стандарты качества комплектующих, из которых изготавливают окна и двери для монтажа СПК.

На конференции Windo Kyiv Conference III будет уникальная возможность слушать и задавать вопросы директору немецкой ассоциации качества окон, фасадов и дверей RAL Gütezeichnen, Frank Lange (𝗙𝗥𝗔𝗡𝗞 𝗟𝗔𝗡𝗚𝗘).
В своем докладе он раскроет тему построения комплексной системы обеспечения качества с помощью знака RAL от комплектующих до производства, включая важную тему монтажа СПК.

Условия просмотра онлайн трансляции WINDO KYIV Conference III только по предварительной регистрации: https://forms.gle/RTftnAamN11pkpHT6 (Google форма).

Дата проведения: 18 февраля 2022 года.
Место: Youtube канал журнала «Віконні технології»
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 22099
Ролети з теплим коробом GANT