"Большое восстановление" с ТМ Framex
Framex
Framex, "Большое восстановление"

"Большое восстановление" с ТМ Framex

ТМ Framex – одна из 40 компаний, принявших участие в первой Ярмарке " Большое восстановление" , состоявшейся 5-6 августа в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" в рамках проекта содействия восстановлению общин Киевщины "Хаб " Большое восстановление". Наши специалисты презентовали материалы, продукцию и технологии для восстановления, как жилищного фонда, так и инфраструктурных объектов.
Посетителям были представлены оконные, дверные, фасадные алюминиевые и ПВХ профильные системы нового поколения с современным дизайном, пригодные для всех типов зданий и эксплуатации в любых климатических условиях.
Среди алюминиевых профильных систем:
Framex FТ72, Framex F46, Framex F38, Framex FTS72, Framex S22, Framex F50, Framex FN55.
ПВХ профильные системы представляли:
Framex 80, Framex 71, Framex 58.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с системами в разделе Профильные системы Framex.
Руководители территориальных общин, представители общественных и неправительственных организаций, руководители государственных органов и учреждений, предприниматели и частные заказчики, посетившие Ярмарку, получили информацию о техническом оснащении предприятия 10 производственными линиями ведущих производителей оборудования Battenfield (Австрия), Mikrosan (Турция). Также важной оказалась информация о функционировании на заводе собственной лаборатории для контроля качества, которая входит в тройку наиболее оборудованных в Украине. Контроль геометрических параметров профиля производится методом сканирования на специальном оборудовании. Благодаря этому Framex предлагает продукцию, качество которой подтверждено успешными испытаниями в ведущем европейском институте оконных технологий Rosenheim.
Событие получило широкую огласку в медиа и, надеемся, станет началом успешного сотрудничества между всеми заинтересованными сторонами и командой Framex ради общего дела — восстановления нашей страны.
Framex - лучший партнер и эксперт в оконной отрасли.
Framex - качество при любых обстоятельствах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22331