Расширение возможностей системы Framex F50
Framex
Framex GY126

Расширение возможностей системы Framex F50

Классическая фасадная система стоек и ригелей Framex F50 сочетает алюминиевый каркас и стеклянное заполнение, что позволяет добиться огромного количества различных форм, цветов и архитектурных решений для современных зданий.
Применяется для остекления фасадов разной степени сложности как с обычными, так и с особо высокими требованиями к термо- и шумоизоляции, для изготовления террас, зимних садов. В ней предусмотрены водоотвод, вентиляция, гидроизоляция, компенсация температурного расширения стоек и ригелей.
Благодаря возможности окрашивания профилей в любой цвет по шкале RAL, видимые алюминиевые части могут быть не только технически важной основой конструкции, но и полноценной частью индивидуального образа здания.
Система представлена широким ассортиментом профилей с шириной торцевой части 50мм и разнообразным набором комплектующих, дающих возможность изготавливать конструкции в классическом варианте остекления.
На сегодняшний день в ассортименте профилей для фасадной системы Framex F50 появилась новинка - Заглушка торца ригеля с фиксацией на стойке Framex GY126 .
Новая заглушка совместима с ригелем 50мм. Во время ее монтажа не требуется уплотнитель в месте примыкания ригеля. Благодаря ее использованию, отпадает необходимость в подрезке.

На нашем сайте вы сможете детально ознакомиться с новинкой в разделе "Фасадные системы. Framex F50 " .
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22387
Вікна, двері, балкони REHAU