Framex открывает свои двери для сотрудничества архитекторам и группам компаний-застройщиков
Framex
Приглашаем к сотрудничеству

Framex открывает свои двери для сотрудничества архитекторам и группам компаний-застройщиков

Сегодня, имея 25-летний успешный опыт работы, Framex предлагает своим клиентам разнообразие форм, стилей и широкий ассортимент решений, позволяющих реализовывать самые смелые замыслы архитекторов и помогающие компаниям-застройщикам претворять в жизнь объекты, украшающие города.
В настоящее время используем высококачественные материалы собственного производства: 4-, 6-, 7-камерные ПВХ системы, «холодные» и «теплые» алюминиевые профильные системы, устойчивые к внешним воздействиям.
В нашем ассортименте окна и двери из ПВХ и алюминия, варианты остекления больших порталов и легкие конструкции из стекла и алюминия для фасадов, которые могут стать стилеобразующим элементом в реализации архитектурной конструкции любой конфигурации и уровня сложности либо исправить или скрыть явные погрешности при реконструкции и ремонте здания.
Опыт и масштабы производства Framex в настоящее время позволяют качественно и вовремя выполнять поставленные задачи. Мы гарантируем квалифицированную поддержку и идеальный сервис. Наша продукция прошла успешные испытания систем в ведущем европейском институте оконных технологий Rosenheim и имеет отличные показатели готовых конструкций по звукоизоляции, водо- и воздухопроницаемости, а также усиленное армирование и жесткость профильных систем.
Для вдохновения предлагаем ознакомиться с каталогом наших проектов, реализуемых в Украине и странах Европы. А заполнив специальную форму, удобно заказать расчет по проекту.
На нашем сайте в разделе «Партнерам. Я Архитектор» можно ознакомиться и скачать материалы для проектирования:
- ДСТУ EN 14351-1:2020 Требования Национального стандарта Украины;
- ДСТУ Б В.2.6-23.2009 Общие технические условия Национального стандарта Украины;
- ДСТУ Н Б В 2.6-146.2010 Руководство по проектированию и устройству окон и дверей;
- Каталог продукции;
- Презентацию для объектных продаж.
Приглашаем к сотрудничеству. Framex – качество при любых обстоятельствах!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22450
vikna.ua