Теперь окна Framex можно купить на Розетке
Framex
Окна Framex на Розетке

Теперь окна Framex можно купить на Розетке

Окна - это значительно больше, чем средство для доступа света в помещение или элемент для обеспечения вентиляции. Они в состоянии подчеркнуть, а иногда и создать дополнительные конструктивные особенности здания. Сегодня окна Framex стали еще доступнее и ближе, ведь их можно выбрать и заказать на Розетке.
В представленном ассортименте ПВХ конструкций из 4-камерной профильной системы Framex 58 и 6-камерной Framex 71 - не только современные и надежные окна (квадратные и прямоугольные, «глухие» и поворотно-откидные, левого и правого открывания), а и балконные двери и блоки, которые отличаются оптимальными для климата Украины энергосберегающими характеристиками. Любая конструкция выглядит современно и стильно благодаря оригинальному дизайну, а качественный ПВХ профиль устойчив к воздействию внешней среды и сохраняет изначальную белизну и гладкость долгие годы. Кроме стандартных белых окон Framex предлагает конструкции, выполненные в темно-сером цвете. Это уникальная технология от завода окон Континент - Антрацит в массе, - аналогов которой в Украине нет. «Антрацит в массе» означает, что не только внешние части профиля имеют серый цвет, а и сам пластик в разрезе. Умело подобран также цвет ламинированных ПВХ окон. На Розетке представлен один из самых популярных цветов ламинации пластиковых окон – золотой дуб.
Профильные системы характеризуются высокими показателями жесткости. Могут использоваться с разной фурнитурой (в том числе и противовзломной, и для раздвижных систем). В конструкциях используются 1- и 2-камерные стеклопакеты собственного производства. Двухконтурные уплотнители прослужат так же долго, как окна, и не потеряют свою эластичность, обеспечив надежную защиту от продувания при любых температурах. Среди предложенных конструкций есть 1-, 2- и 3-створчатые.
Конструкции производятся под заказ. Срок реализации заказа – 15 рабочих дней. Дополнительно окно может быть укомплектовано москитной сеткой. При необходимости окно может быть изготовлено по вашим индивидуальным размерам.
Окна Framex - это всегда высокое качество для абсолютного комфорта и уюта в вашем доме по оптимальной цене.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22466
Алюмінієві профілі Profilco