Крупногабаритная панорамная ПВХ система FRAMEX Inova ISS 147 – настоящий тренд современности
Framex
FRAMEX Inova ISS 147

Крупногабаритная панорамная ПВХ система FRAMEX Inova ISS 147 – настоящий тренд современности

ТМ Framex представляет новую параллельно-раздвижную ПВХ систему Inova ISS 147 повышенной герметичности, сочетающую в себе удобство эксплуатации и привлекательный дизайн.
Благодаря специальным уплотнителям, расположенным по всему периметру в два контура и активным прижимным механизмам, система имеет устойчивость к ветровым нагрузкам и отличную звуко- и теплоизоляцию. Класс противовзломности – RC2.
В новой системе применена инновационная схема функционирования, благодаря которой створки не нужно поднимать для смещения - при открывании они не входят внутрь помещения более чем на 100мм. При вращении ручки – створка фронтально отходит на 8 мм от рамы и легко сдвигается в сторону.
Технические характеристики
Количество камер рамы – 5
Глубина створки – 76 мм
Max. размер створки – до 2000х2500 мм
Толщина стеклопакета – 50 мм
Возможности параллельно-раздвижной ПВХ системы Framex Inova ISS 147
Используя эту систему, можно создать увеличенное комфортное жилое пространство дома, объединив внутренний дворик и сад, гостиную и террасу, сделав их общим жилым пространством.
Армирование профилей и особенности конструкции фурнитуры позволяют значительно увеличить максимальный размер створки, что позволяет беспрепятственно любоваться панорамными видами.
Отличные эксплуатационные свойства системы Framex Inova ISS 147 обеспечиваются современной системой блокировки, которая в сочетании со специально разработанными уплотнителями, расположенными внутри и снаружи, позволяет получить высокие показатели тепло-, водо- и звукоизоляции помещений.
При использовании запорных ручек с замками параллельно-раздвижную систему Framex Inova ISS 147 можно применять во входных дверных конструкциях зданий, запирая двери изнутри и снаружи.
При необходимости можно воспользоваться функцией микрощелевого проветривания – при повороте ручки в положение параллельно земле створка отходит от рамы на 4 мм, что обеспечивает микровентиляцию.
Открывать, закрывать и сдвигать створку вправо или влево легко и удобно благодаря фурнитуре от ведущих европейских производителей.
Изготовление и сборка параллельно-раздвижной оконно-дверной системы Framex Inova ISS 147 проста и технологична.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с системой в разделе «Раздвижные системы из алюминия», а также загрузить информационную листовку.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22598
Ролети з теплим коробом GANT