Framex Wind Breaker GL – новая механическая система ветрозащиты
Framex
Framex Wind Breaker GL

Framex Wind Breaker GL – новая механическая система ветрозащиты

Ассортимент раздвижных систем Framex пополнился новой механической системой ветрозащиты Framex Wind Breaker GL, предназначенной для эффективной защиты открытых террас и площадок ресторанов от холодного ветра и уличного шума.
Системы Framex Wind Breaker GL находят применение как в коммерческой недвижимости, так и в частном строительстве. Используются для обустройства веранд и некрытых террас.
Технические характеристики:
- монтажная глубина рамы – 105 мм
- габариты в сложенном положении – 900х2000 мм
- габариты в открытом положении – 1800х2000 мм
- толщина заполнения – 6 мм
- уплотнитель – фетровый
- материал конструкции – алюминий
- цвет – порошковая покраска по шкале RAL
Подвижное стекло перемещается вручную практически без труда. Подъем его на заданную высоту создает уютную атмосферу для пользователя.
В системах Framex Wind Breaker GL используется стекло толщиной 6мм (каленое, триплекс). Также можно нанести на стекло гравировки, создать изображение матированием отдельных участков стекла. Это особенно ценится заказчиками, покупающими конструкцию для оформления кафе или офиса. Эффектно будет смотреться конструкция с нанесенным на нее логотипом предприятия.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с системой в разделе Ветрозащитные системы, а также скачать информационную листовку по системе Framex Wind Breaker GL.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22648
Ролети з теплим коробом GANT