Новинка от Framex: технология структурного фасадного остекления Framex 50, расширяющая возможности классической фасадной системы стоек и ригелей
Framex
Технология структурного фасадного остекления

Новинка от Framex: технология структурного фасадного остекления Framex 50, расширяющая возможности классической фасадной системы стоек и ригелей

ТМ Framex представляет новую технологию, которая позволяет с помощью структурного фасадного остекления Framex 50 достичь огромного количества различных форм, цветов и архитектурных решений для современных построек.
Структурное фасадное остекление Framex 50 – это современная методика крепления стеклопакетов на здании любого назначения. Такой способ позволяет создавать красивую поверхность из стекла без видимых крепежных элементов.
Для крепления стекла используются особые конструкции, которые не только надежно фиксируют, но и маскируют элементы крепления.
Чтобы добиться эффекта цельной стены, производится склеивание стекла и комплектующих со стоечно-ригельной системой F50 – конструкцией из металлического вертикально-горизонтального каркаса, зафиксированной на фасаде здания.
Для защиты стыков от отрицательного воздействия внешней и внутренней среды, а также в целях сохранения целостности конструкции применяется высококачественный клей-герметик.
Покраска профилей в любой цвет по шкале RAL позволяет видимым алюминиевым частям быть не только технически важным основанием конструкции, но и стать полноценной частью индивидуального образа здания.

На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с новинкой в разделах Фасадные системы. Framex F50 и Новинки Framex.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22851
Алюмінієві профілі Profilco