Новый объект Framex в тренировочном центре ФК «Полесье»
Framex
Новый корпус тренировочного центра ФК «Полесье»

Новый объект Framex в тренировочном центре ФК «Полесье»

Летом 2023 года в портфолио Framex добавился новый объект. В селе Березина Житомирской области на базе футбольного клуба «Полесье» открыли новый современный корпус европейского класса.
Сочетание алюминиевого каркаса и стеклянного заполнения в классической фасадной системе стоек и ригелей Framex 50 позволило достичь особо высоких требований к термо- и шумоизоляции, а также обеспечить качественный водоотвод, вентиляцию, гидроизоляцию и компенсацию температурного расширения стоек и ригелей.
В фасад здания встроены панорамные крупногабаритные окна и двери из теплой алюминиевой оконно-дверной профильной системы Framex FТ 72.
Внутри помещения установлены перегородки и межкомнатные двери из оконно-дверной алюминиевой системы Framex 38 и дверной Framex 46М.
Покраска алюминиевых профилей порошковым методом в трендовый цвет «антрацит» способствует тому, что видимые алюминиевые части фасада стали не только технически важным основанием конструкций, но и полноценной частью индивидуального образа здания.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с новым объектом в разделе «Объектный каталог».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22880