Aestech предлагает собственное ноу-хау для реновации стеклянных фасадов
Aestech предлагает решения для реновации стеклянных фасадов

Aestech предлагает собственное ноу-хау для реновации стеклянных фасадов

Компания Aestech предлагает решение, которое помогает решать проблему устаревших фасадных систем, и, что еще важнее, делает это гораздо эффективнее, быстрее и гибче, чем существующие решения на рынке.

Основой технологии безрамочного остекления является использование для реновации стеклопакетов повышенной прочности (СПМ) - собственного ноу-хау Aestech. Для монтажа таких стеклопакетов не нужны массивные конструкционные элементы, такие как стойки или балки. Стеклопакеты просто соединяются между собой в рамке из GRP-профиля, а затем крепятся к конструкционным элементам здания. Эта гибкость позволяет устанавливать стеклопакеты под разными углами, что делает их подходящими для проектов любого типа. В результате здание получает безупречно гладкий и бесшовный стеклянный фасад, который является энергоэффективным и эстетически привлекательным.

Речь идет об энергоэффективности. Без металлических элементов, которые имеют высокую теплопроводность, энергоэффективность стеклопрозрачной системы от Aestech значительно улучшается по сравнению с другими решениями. Решения от Aestech помогают сэкономить деньги и ресурсы, что приводит к годовым экономиям энергозатрат от 25% до 40%.

И это еще не все относительно сэкономленных средств. С помощью решений от Aestech не нужно "останавливать" или эвакуировать здание, которое проходит модернизацию - оно может продолжать функционировать как всегда. Работа ведется на одном этаже, тогда как соседние помещения остаются незатронутыми. И так далее, пока весь фасад не будет завершен. В результате инвестиции в модернизацию можно вернуть благодаря уменьшению затрат на эксплуатацию. Без металлических элементов энергоэффективность стеклопрозрачной системы повышается в разы. Решения от Aestech позволяют сэкономить деньги и ресурсы. Экономьте от 25% до 40% ежегодно только на энергозатратах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 334 XX XX +380 44 334 4400
Идентификатор: 22881
Алюмінієві профілі Profilco