Aestech едет демонстрировать инновации на World Architecture Festival 2023

Aestech едет демонстрировать инновации на World Architecture Festival 2023

В 2023 году Aestech возвращается на World Architecture Festival - одно из крупнейших событий в мире архитектуры и девелопмента. Ежегодно фестиваль объединяет архитекторов, инженеров, девелоперов и крупных поставщиков, которые собираются, чтобы представить собственные технологические разработки, принять участие в дискуссиях и просто для нетворкинга.

В этом году WAF традиционно меняет локацию. После почти десятилетнего перерыва событие возвращается в Сингапур - один из мировых центров архитектуры. Здесь представлены самые разные стили и эпохи: от стеклянных небоскребов до деревянных зданий доколониальных времен. Сам фестиваль пройдет на территории Marina Bay Bands - одной из архитектурных жемчужин Азии.

На фестивале Aestech представит собственную технологию безрамного остекления на основе стеклопакетов повышенной прочности и продемонстрирует, как решения Aestech можно имплементировать в реальные проекты. Также у гостей будет возможность убедиться в прочности стеклопакетов. А как именно - гости узнают уже у стенда.

Напомним, что в прошлом году Aestech приняла участие в WAF 2022, не только как участник, но и как партнер. Компания подготовила масштабный стенд, центральным элементом которой стала стеклянная арка.

Также Aestech инициировала и выбирала победителей специальной внеконкурсной награды фестиваля - The Futureglass Prize, которая отмечала лучшие проекты с использованием стеклопрозрачных конструкций. Кроме этого, в шорт-лист фестиваля вошел проект инновационного парка UNIT.City в Киеве, разработкой фасадных систем которого занималась Aestech.

Международный фестиваль World Architecture Festival состоится с 29 ноября по 1 декабря. Больше подробностей о событии по ссылке: worldarchitecturefestival.com.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 334 XX XX +380 44 334 4400
Идентификатор: 22728