Новинка от Framex: полуструктурное остекление, расширяющее дизайнерскую мысль
Framex
Полуструктурное остекление Framex

Новинка от Framex: полуструктурное остекление, расширяющее дизайнерскую мысль

ТМ Framex представляет новую технологию - полуструктурное остекление (или полуструктура) – это отдельное решение, являющееся расширением декоративных возможностей стоечно-ригельной фасадной системы Framex 50.
Особенностью полуструктуры является отдельная прижимная планка с видимой шириной 50 мм, имитирующая структурное остекление с декоративным резиновым уплотнителем. Также эта планка очень тонкая, в отличие от обычной фасадной планки, которой еще нужна крышка, придающая толщину над телом стекла.
Конструкционные особенности полуструктуры:
1. Резиновый уплотнитель с EPDM – 230703
Служит для уплотнения заполнения и предотвращает контакт алюминия со стеклом.
2. Специальная прижимная планка – 220703
Требуется для фиксации стеклопакета. Особенности геометрии позволяют производить зенкерование под потайной саморез для более плотного примыкания декоративного уплотнителя.
3. Декоративный уплотнитель по EPDM – 230700
Предназначен для имитации структурного шва, а также скрывает шурупы.
Возможности использования полуструктурного остекления никак не ограничивают дизайнерскую мысль, а наоборот, расширяют ее и помогают достичь огромного количества различных форм, цветов и архитектурных решений для современных зданий.
Полуструктура может выступать как отдельное дизайнерское решение, так и в сочетании с другими фасадными системами, например, полуструктура и обычный классический фасад, или полуструктура и структура.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с новинкой в разделах Стоечно-ригельная система. Framex F50 и Алюминиевые системы. Новинки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22949
Виробництво вікон Viknar`off