ТМ Framex в каталоге экспортеров «Buy from Cherkasy region 5.0»
Framex
Buy from Cherkasy region 5.0

ТМ Framex в каталоге экспортеров «Buy from Cherkasy region 5.0»

Компания Континент-Групп и ТМ Framex в 2024 году получили благодарность за сотрудничество от Черкасской областной военной администрации, объявившей о выпуске пятого издания электронного каталога «Buy from Cherkasy region 5.0». Приятно, что нашу компанию отметили среди 93 компаний – экспортеров.
В настоящее время продукция экспортируется в 14 стран Европы: Германию, Австрию, Швейцарию, Швецию, Нидерланды, Латвию, Литву, Италию, Венгрию, Польшу, Бельгию, Испанию, Данию и Францию. На сегодняшний день в ассортимент изделий ТМ Framex для экспорта входят готовые окна, двери и раздвижные системы из ПВХ и алюминия.
Собственная лаборатория контролирует качество продукции на всех этапах производства – от входного контроля сырья до выпуска готовых изделий. Продукция Framex, TM сертифицирована и отвечает требованиям европейских стандартов качества ift Rosenheim (Германия), ZUS (Чехия), KTU (Литва).
Благодаря электронному каталогу «Buy from Cherkasy region 5.0», для ТМ Framex открываются новые возможности для расширения рынков сбыта и нахождения партнеров за рубежом.
На нашем сайте Framex вы можете подробно ознакомиться с ассортиментом продукции и условиями сотрудничества в разделе «Партнерам».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Связанный контент
Идентификатор: 23109
Алюмінієві профілі Profilco