Новости раздела "Системы (бренды)" Новости раздела "Системы (бренды)"

Новости раздела "Системы (бренды)"

ФильтрыФильтры
Новый профиль от ТМ Framex
26 авг. 2022 г.
Ассортимент профилей для теплой оконно-дверной алюминиевой системы Framex FT72, которая позволяет изготавливать сложные светопрозрачные конструкции для энергоэффективных зданий, пополнился …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
Расширение возможностей системы Framex FT72
19 авг. 2022 г.
В линейке профилей для теплой оконно-дверной алюминиевой системы Framex FT72, которая используется для изготовления сложных светопрозрачных конструкций для энергоэффективных зданий, …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
"Большое восстановление" с ТМ Framex
12 авг. 2022 г.
ТМ Framex – одна из 40 компаний, принявших участие в первой Ярмарке " Большое восстановление" , состоявшейся 5-6 августа в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" в рамках проекта …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
Framex продолжает расширять линейку профилей для алюминиевой системы F38
5 авг. 2022 г.
В ассортименте профилей для холодной оконно-дверной алюминиевой системы Framex 38 , которую используют в различных конструкциях, где не предъявляются высокие требования по шумо- и …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
Новинки от Framex для алюминиевой системы F38
28 июл. 2022 г.
ТМ Framex продолжает расширять линейку профилей для холодной оконно-дверной алюминиевой системы Framex 38 . Благодаря своим техническим характеристикам и геометрическим формам рамы и …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
Новый профиль алюминиевый – усилитель Framex 38MP1
21 июл. 2022 г.
ТМ Framex расширяет линейку профилей для холодной оконно-дверной алюминиевой системы Framex 38 , которая используется для изготовления конструкций, к которым не ставят большие …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
ТМ Framex расширяет возможности системы FT72
14 июл. 2022 г.
Теперь для теплой оконно-дверной алюминиевой системы Framex FT72 , которая идеально подходит для изготовления сложных светопрозрачных конструкций для энергоэффективных зданий, расширена …

Компания: Framex, TM, Автор: Framex
Вікна REHAU для КП Ірпіньводоканал
11 июл. 2022 г.
«Вода – джерело життя». Той, хто втрачає до неї доступ, як ніхто інший розуміє, що це не просто художня метафора. Сьогодні за підсумками UNICEF близько 6 млн українців зіткнулись з проблемою доступу …

Компания: REHAU, Автор: REHAU
AXOR тестирует скрытые петли, которые выдерживают вес до 150 кг
30 июн. 2022 г.
Система скрытых петель AXOR Elite+ – один из современных флагманов компании AXOR. Они функциональные, эстетичные и максимально удобные. Мы уверены, что скоро в Украине начнется масштабное …

Компания: AXOR INDUSTRY, Автор: AXOR
Нормаизол - это Украина!
9 июн. 2022 г.
Мы обновили логотип! Графический элемент, символизирующий рулон теплоизоляционных материалов, теперь изменил свой цвет на желто-голубой. Цвет украинского флага, цвет нашей победы. Мы уже обновили …

Компания: Нормаизол, Автор: Майя Немченко