Работаем во время ВП

Разумные цены на окна из дерева

Цена за шт.
+38 050 839 23 80+380 50 839 2380
Киев, Днепр, Харьков
Продавец: Вікна Експрес
Разумные цены на окна из дерева
Евроокнами называются оконные конструкции из деревянного клееного бруса, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию в помещении. За счет использования высококачественных материалов (оконной фурнитуры, оконных уплотнителей, водных лаков, алюминиевых отливов) и надежных стеклопакетов такие деревянные окна получают не только прекрасные эксплуатационные качества.Деревянные евро окна также благодаря использованию современных материалов и новейших технологий отличаются эстетичным внешним видом и простотой в уходе. Они относятся к наиболее долговечным деревянным оконным конструкциям.
Клееный брус, использованный для производства деревянных окон, является отличным материалом для промышленной обработки.
Отдельного упоминания заслуживает уровень теплоизоляции, обеспечиваемый нашими деревянными окнами. Во-первых, само дерево профиля евро окон крайне слабо проводит тепло. Деревянный брус является многослойным натуральным материалом, что позволяет евро окнам хорошо удерживать тепло в помещении. Ведь не зря наши предки для строительства домов использовали именно дерево. Также при изготовлении этих  деревянных окон используются качественныестеклопакеты и изолирующие материалы. Поэтому способность отлично сохранять тепло в помещении является одним из главных достоинств евроокна.
Сквозняки, холод, пыль и шум – вот основные неприятные моменты, от которых мы стараемся защитить свое жилище. Наши евроокна из деревянного бруса уплотняются двумя контурами так, что намеков на сквозняки вы не почувствуете даже при очень сильном ветре снаружи.
Технические характеристики
Артикул18352
Обновление: 02.02.2024
Добавлено: 24.09.2012
Идентификатор: 18352
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Вікна Експрес

Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна из профиля Weiss Profil
1 113 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна Чернигов из профиля ALMplast
1 011 грн
Optim
Просмотреть весь прайс-лист компании Вікна Експрес - 6541 позиция
Виробництво вікон Viknar`off