Работаем во время ВП

Невысокая цена за превосходное немецкое качество от REHAU!

Цена за шт.
+38 050 839 23 80+380 50 839 2380
Киев, Днепр, Харьков
Продавец: Вікна Експрес
Невысокая цена за превосходное немецкое качество от REHAU!
Долгое время название марки Rehau ассоциировалось с понятием пластиковых окон: эта немецкая компания одной из первых стала поставлять на украинский рынок качественный пластиковый профиль для производства оконных конструкций.
Применение современных технологий позволило улучшить характеристики профиля Rehau. Прекрасно адаптированные к эксплуатации в наших климатических условиях, окна Рехау обеспечат вам:
1.Защиту помещения от холода, сквозняков и пыли. Применение 3-х, 4-х и 5-камерного профиля с двухконтурной системой уплотнения обеспечивает оконным конструкциям низкую теплопроводность и плотное закрывание: ваши окна подарят дому тепло и уют.
2. Заботу о тишине в доме. Профильные системы Rehau обеспечивают отличную шумоизоляцию оконным конструкциям. Установив пластиковые окна Rehau, вы защитите свое жилье или офис от отвлекающего уличного шума.
3.Надежность и безопасность. Благодаря армированию, профиль пластиковый Rehau приобретает дополнительную прочность. В сочетании с ударопрочными стеклами это позволяет создавать высоконадежные оконные конструкции.
4. Эстетичный вид оконных проемов надолго.
При производстве, мы используем только качественные комплектующие – немецкий профиль Рехау, надежную фурнитуру MAKО (Австрия) и VORNE (Турция), ламинат Renolit, стеклопакеты из стекла марки М1, подоконники MOELLER и DANKE.
5.Экономию средств. Купив окна пластиковые Rehau, вы надолго избавите себя от необходимости тратить средства на обслуживание. Высокое качество пластика и уплотнителей гарантирует окнам Рехау долгий срок службы без дополнительной окраски и ремонта.
Приведена цена окна без доставки и монтажа. Гарантия на окна 10 лет
Технические характеристики
Артикул19590
Обновление: 02.02.2024
Добавлено: 12.10.2012
Идентификатор: 19590
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Вікна Експрес

Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна из профиля Weiss Profil
1 113 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна Чернигов из профиля ALMplast
1 011 грн
Optim
Просмотреть весь прайс-лист компании Вікна Експрес - 6541 позиция