Работаем во время ВП

Окна WDS - безупречное качество по доступным ценам!

Цена за шт.
+38 050 839 23 80+380 50 839 2380
Киев, Днепр, Харьков
Продавец: Вікна Експрес
Окна WDS - безупречное качество по доступным ценам!
Решения, которые предоставляет оконный профиль WDS для производителей окон, уже сегодня опережают время по инженерной зрелости, технической проработке деталей и потребительским характеристикам. 
 Окна  WDS  имеют ряд неоспоримых преимуществ:
1.  Эстетика 
В окнах WDS верхний край уплотнений расположен оптически на одной линии со штапиком. Это значит, что края  уплотнителя не будут "вылезать" на поверхность окна и на нем не будет видна черная рамка.
2. Удобство
Окна пвх WDS имеют специально разработанное сопряжение створки и штапика, то есть поверхность штапика чуть-чуть выступает наружу. Это «чуть-чуть» не позволяет пыли скапливаться в одном месте, и превращает уход за Вашим окном в простое и приятное занятие.
3. Стабильность
Оконный профиль WDS имеет уникальную геометрия фальца, той «площадки», на которую ставится стеклопакет. В системах эта площадка наклонена, а расположена строго горизонтально. Это значит, что вес самого тяжёлого и большого элемента окна-стеклопакета, распределяется по этой площадке равномерно и весомо снижает риск её деформации, особенно со временем эксплуатации.
4. Надёжность
Помимо ветра, микродвижений здания и прочих воздействий, на окно пвх также воздействует и сам человек, который открывает и закрывает окно. При этом основное усилие приходится на так называемый «фурнитурный пас», в котором размещены запирающие оконные приборы. В окнах WDS, в отличии от всех остальных, этот паз имеет двойную фиксацию; он соединён со стенкой створки дополнительной перегородкой, что существенно повышает срок службы фурнитуры.
5. Тепло
В своих окнах WDS использует только самые высококачественные уплотнительные материалы. Им не страшны ни мороз, ни палящие лучи солнца и через них никогда не будет дуть.
6. Прочность
Окну после установки и после монтажа приходится непросто. Оно подвергается ветровым нагрузкам, воздействиям со стороны здания, вес которого может доходить до 70 и более килограммов. Поэтому важно, чтобы окно пвх было стабильным и устойчивым. Для этого в профильных системах WDS используется специальный усилитель замкнутого сечения, имеющий 4 ребра жёсткости, изготовленный из прочной оцинкованной стали.
7. Окона WDS изготовлены из специального высококачественного пластика. Окна экологически безопасны, имеют насыщенный белый цвет, невосприимчивы к агрессивным воздействиям внешней среды, не нуждаются ни в каком специальном уходе.
Приведена цена окна без доставки и монтажа. Гарантия на окна 10 лет
Технические характеристики
Артикул19801
Обновление: 02.02.2024
Добавлено: 16.10.2012
Идентификатор: 19801
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Вікна Експрес

Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна из профиля Weiss Profil
1 113 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна Чернигов из профиля ALMplast
1 011 грн
Optim
Просмотреть весь прайс-лист компании Вікна Експрес - 6541 позиция
Ролети з теплим коробом GANT