Работаем во время ВП

Любимые окна Rehau - по доступной цене (Борисполь)

Цена за шт.
+380 50 613 XX XX +380 50 613 8117
Киев
Продавец: Киевские окна
Любимые окна Rehau - по доступной цене (Борисполь)
Пластиковые окна Rehau — современные технологии для удобства потребителей.
Долгое время в Украине название марки Rehau ассоциировалось с понятием пластиковых окон. Эта немецкая компания одной из первых стала поставлять на украинский рынок качественный пластиковый профиль для производства оконных конструкций.
Применение современных технологий позволило улучшить характеристики профиля Rehau. Прекрасно адаптированные к эксплуатации в наших климатических условиях, окна Рехау обеспечат вам:
1 Защиту помещения от холода, сквозняков и пыли. Применение 3-х, 4-х и 5-камерного профиля с двухконтурной системой уплотнения обеспечивает оконным конструкциям низкую теплопроводность и плотное закрывание: ваши окна подарят дому тепло и уют.
2 Заботу о тишине в доме. Профильные системы Rehau обеспечивают отличную шумоизоляцию оконным конструкциям. Установив пластиковые окна Rehau, вы защитите свое жилье или офис от отвлекающего уличного шума.
3 Надежность и безопасность. Благодаря армированию, профиль пластиковый Rehau приобретает дополнительную прочность. В сочетании с ударопрочными стеклами это позволяет создавать высоконадежные оконные конструкции. Большое преимущество окон Рехау заключается в том, что по вашему желанию они могут быть оснащены специальной фурнитурой, гарантирующей защиту от взлома.
4 Эстетичный вид оконных проемов надолго. Многообразие цветовых решений, возможность выбора формы профиля и способа открывания позволяют создавать из профиля Rehau окна, идеально вписывающиеся в любой интерьер. А отличное качество материалов и фурнитуры — залог того, что ваши окна Рехау будут долго радовать глаз.
5 Экономию средств. Купив окна пластиковые Rehau, вы надолго избавите себя от необходимости тратить средства на обслуживание. Высокое качество пластика и уплотнителей гарантирует окнам Рехау долгий срок службы без дополнительной окраски и ремонта.
Технические характеристики
Артикул21381
Обновление: 04.04.2023
Добавлено: 05.11.2012
Идентификатор: 21381

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Киевские окна

Просмотреть весь прайс-лист компании Киевские окна - 1558 позиций
Ролети GANT Termo з прихованим коробом