Работаем во время ВП

Качественные окна и двери из профиля Rehau для загородного дома - лучшая цена (Буча)

Цена за шт.
+380 50 613 XX XX +380 50 613 8117
Киев
Продавец: Киевские окна
Качественные окна и двери из профиля Rehau для загородного дома - лучшая цена (Буча)
Для того, чтобы загородный дом выглядел красиво, а внутри его было тепло, уютно, светло, празднично – необходимо провести правильно остекление загородного дома. Именно такую услугу предлагает наша компания "Киевские окна" – красивое, удобное, изящное, а главное выгодное остекление коттеджей. Обращаясь за услугами в нашу компанию, вы получаете, то о чём мечтали долгие годы.
Для разных клиентов мы предлагаем разные варианты остекления коттеджей. Каждый вариант учитывает пожелания клиентов – выбор окон для загородного дома, проведения комплекса работ по остеклению загородного дома, реализацию самых разных дизайнерских решений.
Современные пластиковые окна, ставни, рольставни и фасады из профильных систем REHAU отличаются многочисленными преимуществами. Современные требования, такие как теплоизоляция, звукоизоляция учитываются индивидуально. Кроме этого системы из профиля Rehau характеризуются долговечностью, современным дизайном и легкостью в уходе.
Окна ПВХ из всех профилей REHAU (рехау) отличаются высокой прочностью и долговечностью. Благодаря специальным добавкам пластик не горюч, что увеличивает пожаробезопасность в помещениях, оборудованных пластиковыми окнами РЕХАУ.
Специалисты нашей компании "Киевские окна" помогут Вам сделать выбор профиля ПВХ. Правильный выбор профиля для пластиковых окон позволит уменьшить расходы на обогрев помещений и защитить Ваше здоровье от повышенного уровня шума.
Технические характеристики
Артикул21528
Обновление: 04.04.2023
Добавлено: 07.11.2012
Идентификатор: 21528

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Киевские окна

Просмотреть весь прайс-лист компании Киевские окна - 1558 позиций
Виробництво вікон Viknar`off