Работаем во время ВП

Металлопластиковое окно Rehau для балконного блока - высокое качество по доступной цене (Боярка)

Цена за шт.
+380 50 613 XX XX +380 50 613 8117
Киев
Продавец: Киевские окна
Металлопластиковое окно Rehau для балконного блока - высокое качество по доступной цене (Боярка)
Окна немецкого концерна Rehau имеют репутацию одних из самых качественных, надежных. Профильные системы этого бренда востребованы на украинском рынке, и купить металлопластиковые окна Rehau предпочитают, как частные лица, крупные предприятия.
Окна ПВХ Rehau отличаются великолепной герметичностью, превосходными термо- и шумоизоляционными свойствами, не нуждаются в окраске при эксплуатации, устойчивы к перепадам температур и очень долговечны. Кроме того, профиль этой компании обладает определенным запасом пластичности, благодаря чему он подходит для создания разнообразных конфигураций и с его помощью легко можно будет воплотить в жизнь самые смелые задумки дизайнеров.
Примечательно, что выпуская оконные системы высочайшего класса, компания следит за тем, чтобы стоимость на продукцию Rehau была обоснованной и доступной потребителю. Рекомендуя своим покупателям пластиковые окна Rehau для балконного блока, специалисты компании "Киевские окна" знают, что причина такой рекомендации – очень хорошо продуманная система соединителей и доборных (расширительных) профилей в компании Rehau. Для клиентов, которые заказывают окна Рехау впервые, поясняем: балконы имеют торцевые части и фронтальную (длинную). Для того чтобы после установки у Вас не возникал вопрос – почему у меня дует со всех сторон, используются специальные соединительные профиля с помощью которых несколько рам превращается в единое целое. Так вот – эти самые соединители в профилях Rehau продуманы очень тщательно и отлично себя показали в климате Украины.
Балконные двери из профиля Рехау отличаются особой надёжностью. При заказе балконного блока дверь идёт с поворотно-откидным механизмом, а рядом стоящее окно – глухое. Это означает, что металлопластиковые двери принимают на себя дополнительную нагрузку – работать в форточном режиме для проветривания комнаты. Профиль Rehau отлично выдерживает такие нагрузки и двери из ПВХ Рехау прослужат Вам верой и правдой ни один десяток лет.
Технические характеристики
Артикул21547
Обновление: 04.04.2023
Добавлено: 07.11.2012
Идентификатор: 21547

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Киевские окна

Просмотреть весь прайс-лист компании Киевские окна - 1558 позиций
Виробництво вікон Viknar`off