Работаем во время ВП

Отличные окна Rehau - лучшая защита от наступающих холодов по доступной цене!

Цена за шт.
+380 50 613 XX XX +380 50 613 8117
Киев
Продавец: Киевские окна
Отличные окна Rehau - лучшая защита от наступающих холодов по доступной цене!
Дачный участок или иными словами «дача» – самое популярное место отдыха горожанина. На даче совсем по-другому дышится. Здесь нет шума и пыли города, нет толкотни и суеты. На своем участке мы можем построить дачный домик по своему желанию и разумению, для своего комфорта и удобства. В таком доме, где все сделано по своему вкусу, отдыхается значительно лучше, а организм быстрее восстанавливает силы. Немаловажной составляющей качественного отдыха является качество постройки – качество дачного дома.
Окна и двери - одни из самых заметных элементов любого жилища. Для дачного домика их прочность, привлекательный внешний вид и способность удерживать тепло особенно важны. Окна и двери могут внести существенный вклад в создание своеобразного образа Вашего дома, а правильный подбор их материалов и конструкции, а также грамотный монтаж способны заметно сократить Ваши  расходы на отопление.
Современные пластиковые окна из профильных систем REHAU отличаются многочисленными преимуществами. Современные требования, такие как теплоизоляция, звукоизоляция учитываются индивидуально. Кроме этого системы из профиля Rehau характеризуются долговечностью, современным дизайном и легкостью в уходе.
Окна ПВХ из всех профилей REHAU (рехау) отличаются высокой прочностью и долговечностью. Благодаря специальным добавкам пластик не горюч, что увеличивает пожаробезопасность в помещениях, оборудованных пластиковыми окнами РЕХАУ.
Специалисты нашей компании "Киевские окна" помогут Вам сделать выбор профиля ПВХ для Вашего дачного дома. Правильный выбор профиля для пластиковых окон позволит снизить расходы на обогрев помещений.
Приведена цена стандартного окна без доставки и монтажа.
Технические характеристики
Артикул21563
Обновление: 04.04.2023
Добавлено: 07.11.2012
Идентификатор: 21563

Закажите окна просто за три шага

Первый шаг — заявка на замер окон

1
Заказ звонка
Закажите звонок специалиста и договоритесь о замере для точного расчета.
2
Заключение договора
Договор с гарантиями и указанием сумм и подтверждением факта оплаты
3
Доставка и монтаж
от 1 дня в зависимости от объема заказа
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Киевские окна

Просмотреть весь прайс-лист компании Киевские окна - 1558 позиций
Алюмінієві профілі Profilco