Работаем во время ВП

Окнно из ПВХ Рехау со стеклопакетом 1,0х1,05 м. Двухстворчатые металлопластиковые окна

Цена за шт.
+38 050 839 23 80+380 50 839 2380
Киев, Днепр, Харьков
Продавец: Вікна Експрес
Окнно из ПВХ Рехау со стеклопакетом 1,0х1,05 м. Двухстворчатые металлопластиковые окна
Светопрозрачные конструкции позволяют освещать внутреннее пространство здания или помещения. К тому же, без окон немыслим дизайн помещения и внешний вид здания. Очень важная функция - защитная. Окна должны защищать от холода, ветра и дождя. Также очень важны звукоизоляционные параметры. Простой перечень правил, предлагаемых нами, позволит решить сложную проблему выбора изделий без особых трудностей.

1. Надо понять, из какого материала Вы хотите сделать себе окно. Для квартир лучший вариант – металлопластик (не зря новые дома сегодня массово застекляются такими окнами). Если Вы любите все натуральное, то Вы можете выбрать дерево или дерево- алюминий, но это очень дорого. Сегодня подавляющее большинство жителей Украины выбирают именно металлопластиковые окна.
2. Старайтесь, чтобы изделие было максимально удобным - ведь Вам с ним жить. Открывающиеся створки должны быть там, где это необходимо с точки зрения доступа для мытья снаружи и для вентилирования.
3. При выборе фирмы - производителя обращайте внимание на рейтинг компании, на отзывы об этой фирмы в интернете. Хорошо, если фирма не пытается навязать Вам ту или иную систему, с которой работает, а предлагает решение исходя из Ваших предпочтений и потребностей/
4. Для условий Украины вполне достаточно профильной системы с тремя камерами. Пятикамерные системы - дороже, но зато позволяют использовать более теплые стеклопакеты, и, соответственно, более теплые конструкции.
5. От фурнитуры зависит многое - особенно долговечность. Тут выбор прост - или турецкая фурнитура, или европейская. Разница в цене - около 100 грн на створке, но европейские фурнитуры всегда гораздо надежнее. Наша компания на изделия с австрийской фурнитурой МАСО дает гарантию 10 лет!
6. От стеклопакета зависит очень многое - прежде всего звукоизоляция и теплозащита. Ушел в прошлое однокаменый стеклопакет - все знают, что для энергосбережения необходимо использовать двухкамерные стеклопакеты. Мы также предлагаем обратить внимание на стеклопакеты с энергосберегающими стеклами - они сегодня теплее, но дешевле двухкамерных.
7. Обязательно поинтересуйтесь толщиной усилителя, который Вам устанавливают в профили. Чем толще усилитель, тем лучше изделия будут выдерживать ветровые нагрузки и противостоять температурным деформациям.
8. Важными атрибутами служат так называемые "дополнительные элементы" - подоконники, отливы, козырьки, москитные сетки, решетки, жалюзи, ролеты. Лучше все это поставить сразу при монтаже.
9. Узнайте, кто будет осуществлять монтаж. Часто фирмы не имеют своих монтажников а привлекают их с "улицы" - это всегда опасно. В нашей компании собственные монтажные бригады работают на постоянной основе.
10. Заказывая оконные конструкции, конечно, поторгуйтесь. Но не сильно, и ни в коем случае не ищите тех, кто сделает дешевле всех - иначе вряд ли Вам смогут сделать качественные изделия и правильно их установить. Помните - то, что сделано дешево, быстро забудется, то, что сделано плохо - будет помниться всегда.

Цена приведена для двухчастного окна с одной глухой и одной поворотно-откидной половиной
размером 1000х1050 мм без доставки и монтажа.
Технические характеристики
Артикул23726
Обновление: 02.02.2024
Добавлено: 03.01.2013
Идентификатор: 23726
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Вікна Експрес

Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
жалюзи
160 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна из профиля Weiss Profil
1 113 грн
Optim
Работаем во время ВП
Вынос балкона
100 грн
Optim
Работаем во время ВП
Окна Чернигов из профиля ALMplast
1 011 грн
Optim
Просмотреть весь прайс-лист компании Вікна Експрес - 6541 позиция
Алюмінієві профілі Profilco