Работаем во время ВП

Жалюзи

Цена за шт.
+380 67 501 XX XX +380 67 501 8180
Киев, Васильков
Продавец: СТИМЕКС
Жалюзи
Компания Стимекс предлагает жалюзи: деревянные горизонтальные.горизонтальные алюминиевые, вертикальные, тканевые ролеты, бамбуковые жалюзи.
Деревянные горизонтальные жалюзи - не просто защита от солнечного света, это прежде всего украшение любого интерьера, не лишенное чарующей роскоши. Использование различных пород дерева при их изготовлении позволяет подобрать их в тон мебели или, наоборот, в контраст к ней. Специальное лаковое покрытие существенно продлевает деревянным жалюзи срок службы, не давая им выгорать на солнце и не подвергаться воздействию влаги.
Горизонтальные алюминиевые жалюзи - это лучшее сочетание надежности, функциональности и удачного решения для оформления интерьера (как офиса, так и дома). Большая цветовая гамма позволит Вам удачно подобрать цвет жалюзи для любого интерьера.
Вертикальные жалюзи устанавливают не только на оконные проемы (внутри и снаружи), но и в качестве раздвижных перегородок и занавесей для ниш.
Тканевые ролеты или рулонные шторы – это цельное тканевое полотно, которое наматывается на вал.Ролеты не выгорают на солнце, не собирают пыль и подходят для монтажа на любое пластиковое окно.
Бамбуковые шторы - это единое полотно, сплетенное различными способами из бамбукового тростника, джутовой соломки, льна и натуральных тканей.
Бамбуковые шторы – изысканный вариант декора окна в доме или офисе. Практичность и универсальность бамбуковых штор сделали их популярным видом оконного убранства во всем мире.
Производство компании «Стимекс» находится г. Васильков, ул. Тракторная, 11а. Магазин салон в г.Киеве по ул.Смелянской 10 а
Технические характеристики
Артикул26755
Обновление: 26.04.2023
Добавлено: 04.03.2013
Идентификатор: 26755
Отзывы
СТИМЕКС
Добрый вечер! К сожалению мы на данный момент жалюзи не занимаемся.
29 дек. 2020 г., 19:19
ОтветитьПожаловаться на спам
М
Доброго вечора. А які є розміри цих жалюзі. І які є кольори в наявності.
29 дек. 2020 г., 19:10
ОтветитьПожаловаться на спам
Просмотреть весь прайс-лист компании СТИМЕКС - 17 позиций
Алюмінієві профілі Profilco