Работаем во время ВП

Металлопластиковые перегородки по Акциононной цене

Цена за м2.
 5 (1 голос)
+380 97 259 XX XX +380 97 259 6376
Киев, Вышгород, Глеваха
Продавец: Украина Пласт
Металлопластиковые перегородки по Акциононной цене
Компания «Украина Пласт» предоставляет широкий ассортимент стационарных и мобильных перегородок – оптимальный вариант для оборудования офисных помещений.

Характеристики и применение:
Первоочередная задача – грамотно зонировать помещение и создать изолированное пространство для эффективной работы сотрудников компании, а также разделить помещение на функциональные зоны: комнаты для переговоров, конференц-залы, кухни и столовые, серверные и сантехнические комнаты.
Офисные перегородки позволяют разделить помещение на рабочие зоны, комнаты и кабинеты без наличия дополнительного пространства, а, следует, без привлечения денежных ресурсов.
Пластиковые офисные перегородки изготавливаются из ПВХ-профиля, который используется в производстве пластиковых окон. В качестве заполнителя перегородок для офиса применяют пластик, стекло, дерево, ламинат и др. Современные изделия производят исключительно из экологических материалов, что гарантирует полную безопасность для работников компании.
Цветовая гамма пластиковых перегородок для офиса настолько разнообразна, что способна удовлетворить даже самого взыскательного клиента. А стильный и элегантный вид всей конструкции органично впишется в любой интерьер офисного помещения.
Пластиковые офисные перегородки могут быть распашными, раздвижными, глухими или комбинированными. Тип конструкции зависит только от дизайна интерьера помещения и от пожеланий клиента.
Монтаж офисных перегородок – довольно быстрый и легкий процесс, поэтому пространство офиса при желании или необходимости можно переоборудовать в короткий срок и без крупных материальных затрат. Конструкции перегородок можно монтировать под любыми углами, вписывая в помещение различной конфигурации.

Монтаж, замер
Бесплатная доставка по всей Украине
Технические характеристики
Артикул59872
Обновление: 28.03.2024
Добавлено: 12.03.2021
Идентификатор: 59872
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Украина Пласт

Просмотреть весь прайс-лист компании Украина Пласт - 194 позиции