Работаем во время ВП

Ручка оконная HOPPE белая, коричневая

Цена за шт.
+380 97 259 XX XX +380 97 259 6376
Киев, Вышгород, Глеваха
Продавец: Украина Пласт
Ручка оконная HOPPE белая, коричневая
 Ручка оконная HOPPE  белая, коричневая
Оконная поворотно-откидная ручка HOPPE подходит для всех металлопластиковых и деревянных окон, диаметр квадрата - 7 мм. Найвысшее качество от именитого производителя!

Фиксация: 45°
Накрывание розетки: частично колпачком
Подконструкция: пластмасса, опорные кулачки
Штифт: цельный штифт ХОППЕ
Монтаж: скрытый, винты M5
Made in Germany

Фирменные оконные ручки HOPPE изготавливаются из высококачественного, коррозионностойкого первичного алюминия. Отделка поверхности прекрасно зарекомендовавшей себя фурнитуры из лёгких металлов фирмы HOPPE осуществляется методом анодирования или методом порошкового покрытия.

Ручки ХОППЕ изготавливают только из высококачественного алюминия первичной обработки.

Долговечность изделий обспечивает специальный способ обработки поверхности: анодирование или обработка методом порошкового покрытия. Анодирование – это целенаправленный и управляемый процесс окисления. Верхний шар аллюминиевого изделия окисляется и образует защитный поверхностный слой (окисный слой).

Этот слой стойкий к воздействиям окружающей среды, например, влаге, температуре, химическим средствам, которые используют для уборки.Также ручки HOPPE легко переносят и не теряют своих свойств и привлекательного внешнего вида от незначительных механических воздействий. Например, контакт и кольцом или ключами не приводит к видимым повреждениям поверхности, а также не приводят к коррозии.

При порошковом покрытии на оконную ручку наносится лаковый порошок, который закрепляется на поверхности при помощи электростатической технологии. Затем при 150-200 t0C производится обжиг, благодаря чему частички порошковой краски сплавляются в лаковую плёнку.

Аллюминий, так же как и порошковое покрытие, после обработки в окончательном виде не вступает в реакции с окружающей средой, поэтому не имеет вредного воздейсвия на здоровье.
Оконные ручки HOPPE не требуют специального ухода, так как полученный окисный слой и порошковая краска защищает материал. Любые загрязнения можно удалить сухой или влажной тряпкой.
Технические характеристики
Артикул59957
Обновление: 23.04.2024
Добавлено: 29.03.2021
Идентификатор: 59957
Отзывы
Просмотреть весь прайс-лист компании Украина Пласт - 194 позиции