Акция завершилась
Этой зимой меняем "полиэтиленовую" плёнку на "энергосберегающую"
Александр Петрович
Меняем "полиэтиленовую плёнку" на энергосберегающую, новое тёплое зимнее предложение от компании Good Master. goodmaster.okna.ua

Этой зимой меняем "полиэтиленовую" плёнку на "энергосберегающую"

Компания Good Master приготовила специальное зимнее предложение заменить обычные стекла с вариантом "кто как придумал утеплить" на действительно тёплые окна! Заказывая металлопластиковые окна в компании Good Master этой зимой вы получаете тёплые энергосберегающие стеклопакеты в подарок.

Специальное предложение действует для всех покупателей не зависимо от суммы заказа.

Энергосберегающие стеклопакеты состоят из низкоэмиссионного стекла, которое с помощью специального напыления из серебра отражает тепло обратно к вам в квартиру и не позволяет ему выходить на улицу, чтобы в холодные зимние дни вы могли экономить на дополнительных отопительных приборах и на электроэнергии, которую они не в малом количестве потребляют.

Обращаем ваше внимание, что при сохранении тепла в доме, светопропускная способность вашего окна не измениться, как в случае с "полиэтиленовой плёнкой" и является аналогом классических стёкол и стеклопакетов. Главным преимуществом теплосберегающих окон от компании Good Master - это их отличительная способность сохранять в среднем на 50 % больше тепла не теряя при этом светопропускающую способность ваших окон.

Звоните, уточняйте стоимость своих качественных и тёплых окон от компании Good Master, наши менеджеры всегда готовы прийти к вам на помощь и сделать подбор и расчёт стоимости ваших окон не выходя из дома, вам достаточно только позвонить нам или заказать услугу "обратный звонок" на странице нашей компании.

Good Master.
Знаем. Умеем. Делаем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 98 267 XX XX +380 98 267 1234
Моб.:
+380 98 267 XX XX +380 67 537 8150
Тел.:
+380 98 267 XX XX +380 67 537 8150
Сроки проведения акции №14492: 06 января — 28 февраля 2015
Ролети GANT Termo з прихованим коробом