Акция завершилась
Немецкая фурнитура с подарком!

Немецкая фурнитура с подарком!

Акционное предложение от компании "Оконика". Подарок: пошаговое проветривание к каждому комплекту немецкой фурнитуре WinkHaus.

Ступенчатое проветривание простое, но действенное решение надежного, контролируемого проветривания помещений.

В то время как пластиковые окна без устройства ступен­чатого проветривания могут откидываться только на определенную ширину, створка оснащенная данным механизмом откидыва­ется на несколько ступеней.

Ширина откидывания от 10 до 140 мм устанавливается просто и комфортно поворотом ручки. Блокирующее приспособление фик­сирует створку на определенной ширине откидывания и предупреждает захлопывание от ветра или сквозня­ка. Даже если створка откинута на несколько милли­метров, воздухообмен в комнате обеспечивается, и этого достаточно для нормальной экологии и умеренной влажности. К тому же при проветривании с ми­нимальной шириной откидывания створки уменьшает­ся риск взламывания - в противоположность к полно­стью откинутому окну, когда возникает возможность проникновения снаружи.

Ступенчатое проветривание особенно актуально в переходное время – с марта по май или - с сентября по ноябрь – тогда, когда температура не опускается намного ниже нуля. В эти переходные месяцы нет необходимости в сильном краткосрочном и разовом проветривании по утрам!
Ступенчатое проветривание обеспечивает жесткую фиксацию в желаемой позиции и сильному ветру или сквозняку не под силу изменить выбранную Вами позицию для проветривания! Применение ступенчатого фиксатора дает возможность избежать вымораживания помещения в случае проветривания при низких температурах. Также, это отличное решение для людей, которые привыкли спать при открытых окнах. Помимо прочего, фиксатор - превосходное средство для борьбы с образованием конденсата на поверхностях окон.

Новое окно в Вашем доме – это приобретение, в первую очередь, комфорта. И это не просто слова – в случае с металлопластиковым окном уровень комфортности можно измерить!

Управляй своим комфортом...

С уважением коллектив ООО "Оконика".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 99 150 XX XX +380 99 150 0015
Моб.:
+380 99 150 XX XX +380 99 510 0011
Тел.:
+380 99 150 XX XX +380 99 511 0511
Сроки проведения акции №14788: 01 января — 31 марта 2015