Акция завершилась
Вертикальное автоматическое остекление ArtNika Lift- эта уникальная система, позволит наслаждаться панорамным видом в любую непогоду
freeweb

Вертикальное автоматическое остекление ArtNika Lift- эта уникальная система, позволит наслаждаться панорамным видом в любую непогоду

Предлагаем всем клиентам, которые оформят сделку до 01.01.2020 года максимально выгодную цену на вертикально-сдвижную систему ArtNika Lift!

Система предназначена для остекления террас ресторанов, кафе, частных домов, зимних садов, а также и балконов в многоэтажных домах. Автоматизирована и не требует механических усилий для использования. Панорамная система ArtNika Lift достаточно герметична и может быть выполнена в "теплом" варианте с энергосберегающим стеклопакетом.
Вертикально-сдвижная автоматическая система представляет собой конструкцию, в которой стеклянные створки передвигаются вертикально вверх/вниз вдоль проема с помощью электромотора. Одна створка в системе остается всегда неподвижной, как правило самая нижняя. Управление этой системой происходит пультом дистанционного управления. Также возможно управление системой с планшета или смартфона. В случае отключения электричества, есть возможность управления системой через USB.
Данная система очень гармонично вписывается в проект "Умный дом" и делает помещение универсальным к любому времени года, сохраняя при этом панорамный вид и комфорт для отдыха.
Широкая цветовая гамма профиля и оттенков стекла позволит этой панорамной системе вписаться в любой дизайн. Благодаря респектабельному виду и функциональности вертикально-сдвижная система увеличивает статус заведения, что способствует привлечению хороших клиентов. Следственно, хозяин заведения сможет быстро окупить инвестицию в такую конструкцию.

Не упустите свой шанс ;)
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 99 727 XX XX +380 99 727 8858
Моб.:
+380 99 727 XX XX +380 67 373 7631
Сроки проведения акции №20612: 28 октября 2019 — 01 января 2020
Работаем во время ВП
Дверь входная Hi-Tech
1 955 евро
Работаем во время ВП
Дверь ALUPROF С НАКЛАДНЫМИ ПАНЕЛЯМИ HPL
3 389 $
Виробництво вікон Viknar`off