Brodnica, Poland

Объект компании Cortizo

Brodnica, Poland

Cortizo недавно выполнила проект заклинания дома в городе Бродница, Польша с помощью систем COR Vision, Door Millennium Plus и COR 3500 от известного производителя алюминиевых систем Cortizo.
Этот проект был особенно важен для Cortizo, поскольку мы были вызваны для создания функционального и эстетического заклинания дома, отвечающего требованиям клиента по энергоэффективности и безопасности. Мы использовали систему COR Vision для создания каркаса больших стеклянных панелей, которые обеспечили дома максимальное естественное освещение и стильный вид. Для дверей использовалась система Door Millennium Plus, обеспечившая максимальный комфорт и безопасность входа в дом. Кроме того, мы установили систему COR 3500 для закрытия окон, что обеспечило максимальную энергоэффективность и минимизацию затрат на отопление.
Компоненты систем COR Vision, Door Millennium Plus и COR 3500 являются высококачественными и долговечными, что гарантирует надежность и устойчивость заклинания дома к разным погодным условиям и другим воздействиям. Кроме того, системы Cortizo имеют ряд преимуществ по сравнению с другими системами заклинания, в частности, имеют высокую коррозионную устойчивость и обеспечивают максимальную прозрачность и надежность.
В результате, Cortizo успешно выполнили проект заклинания дома, удовлетворивший требования наших клиентов по качеству, эстетике и энергоэффективности. Мы гордимся нашей работой и готовы выполнять проекты любой сложности и размера с использованием систем Cortizo.

Реализация объекта — 2023 год
Обновлено: 12.04.2023
Добавлено: 12.04.2023
Идентификатор: 21833

Еще объекты