Утепление балкона и стены

Объект компании Дом ремонта

Утепление балкона и стены

Утепление фасада балкона и стены в Буче (Киевская обл.) Существует два основных способа утепления - внешнее, когда балкон или лоджия обшиваются теплоизолятами снаружи. За счет повышенной сложности работы этот вид будет дороже по цене, но зато целиком сохранит полезную площадь. Другой вариант - утепление балкона изнутри. Понятно, что проводить работы внутри гораздо проще и бюджетнее, чем снаружи, но есть нюанс. Если балкон мал по размеру, то добавочный слой утеплителей может сократить объем полезной площади. Поэтому при внутреннем утеплении балкона надо обязательно выбирать компактные материалы.

Выбор утеплителя зависит от пожеланий заказчика и его финансовых возможностей. Пенопласт является самым бюджетным видом утеплителя. Минеральная вата также стоит недорого, хорошо сохраняет тепло, но является хрупким материалом и может потерять около трети полезных свойств при неправильной установке. Пеноплекс или стиродур – это, по сути, улучшенный пенопласт, с более высокой стоимостью. Какой бы вид утепления и материал для вашего балкона вы не выбрали, проведение работ лучше доверить профессионалам. Тогда вам обеспечено качественное и быстрое проведение работ.

Компания «Дом Ремонта» выполняет самые различные виды утепления балконов и лоджий в Киеве. Мастера профессионально подходят к выбору материала. При утеплении используют профессиональное оборудование, чтобы работы были выполнены максимально качественно. Перед началом процесса по обустройству, обязательно утверждается с заказчиком план, по которому наши рабочие будут поэтапно выполнять работы. Чтобы заказать услугу утепления балкона или лоджии в Киеве, свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или оставьте заявку, чтобы наши менеджеры перезвонили вам и проконсультировали по всем вопросам.

Обновлено: 22.06.2021
Добавлено: 22.06.2021
Идентификатор: 21280

Товары и услуги используемые на объекте Дом ремонта

Работаем во время ВП
Покраска фасада
60 грн
Работаем во время ВП
Утепление минватой
450 грн
Работаем во время ВП
Утепление лоджии/балкона
1 000 грн

Еще объекты

Утепление дома и отделка фасада декоративной штукатуркой "Американка" — Дом ремонта
Утепление балкона и стены — Дом ремонта