Exprol

Объект компании Exprol

Exprol

«Exprol» - развивающаяся компания по производству солнцезащитных систем: горизонтальные, вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, римские шторы.
Разнообразие предложений определяет высокий спрос. Мы с гордостью можем утверждать, что компания «Exprol» прочно заняла свою нишу на рынке солнцезащитных систем. Компания успешно работает более 15 лет, занимая ведущее место в г. Кривой Рог по объемам продаж, ассортименту и качеству предлагаемых изделий. Мы имеем собственную производственную базу и высокопрофессиональный коллектив.
Цех по производству и высокопрофессиональный коллектив обеспечивает качественное изготовление Ваших заказов, не зависимо от сложности изделия в кротчайшие сроки. Важным аспектом, показывающим выгодность приобретения наших товаров является стоимость в Кривом Роге и по Украине. Кроме того, в компании действует гибкая система скидок. У нас каждый может подобрать себе именно те системы, которые оптимально подходят по цене и потребности. Мы удовлетворим все Ваши запросы по системам внутренней солнцезащиты.
Компания «Exprol» производит замеры, изготовление и монтаж в любое, удобное для Вас время!

Добавлено: 23.01.2018
Идентификатор: 18374
Карта объектов компании Exprol

Еще объекты

Exprol — Exprol