АЛНАТ. Вікна для душіАЛНАТ. Вікна для душі
Надійні Вікна

ООО Надійні Вікна

Prof
Производитель
Киев, Харьков, Днепр, Житомир, Боярка...
Тел.:
+380 50 839 XX XX +380 50 839 2380
Моб.:
+380 50 839 XX XX +380 67 912 3081
Тел.:
+380 50 839 XX XX +380 50 839 2380
С компанией нет связи?
Оставить заявку
Среднее производство с оборудованием на 150 окон в смену, и объемами оконного производства предприятия — 3000 шт. в месяц.

ООО Надійні Вікна

Надежность и качество окон - главная задача нашей компании.

Для нас надежность - это не реклама, а философия успеха. Гарантировать надежность всегда - правило, которым сложно следовать, но которое всегда приносит плоды.

Мы устанавливаем окна профильных систем одним из лучших мировых брендов, безупречная репутация которых подтверждалась бесчисленное количество раз во всех странах Европы. Не только сама продукция и качество выполнения работ, но и сервис компании Надежные Окна всегда находятся на высоте. Гарантийные обязательства, взятые нами, мы выполняем сразу, в полном объеме и на высоком уровне.

В наших монтажных бригад только опытные мастера, у которых за плечами тысячи установленных окон, утепленных откосов и отремонтированных балконов, а также они проходят регулярные проверки и тесты квалификации. Мы всегда уделяем большое внимание техническим требованиям установки профильных систем от европейских и качественных украинских брендов.

Надійні вікна — один з лідерів на віконному ринку

Надійні вікна — один з лідерів на віконному ринку
Встановлюючи вікна у Вашій квартирі, будинку, офісі або будь-якому іншому об'єкті, ми намагаємося працювати так, якби це був наш власний об'єкт. У хороших компаніях прийнято працювати на совість, але в компанії "Надійні Вікна" прийнято працювати на гордість. Ми підтримуємо високі стандарти товарів та послуг.

Установка нових вікон — це Ваш комфорт, і ми завжди думаємо про те, що робимо чийсь будинок затишніше, чиюсь дачу безпечніше і чийсь офіс більш респектабельним. Ми намагаємося перейняти кращі традиції європейського віконного бізнесу, де в основі завжди знаходиться клієнт. Кожен наш клієнт — це не просто об'єкт, на якому потрібно встановити вікно, або склити балкон, а людина, з якою ми працюємо. Ми поважаємо кожного клієнта, боремося за нього і прислухаємося. При цьому ми не вважаємо такий підхід чимось особливим. Це не вимагає окремої оплати, а тому і наші розцінки впевнено тримаються в зрозумілому ціновому діапазоні.

Головне — ми працюємо так, щоб жоден клієнт не пошкодував про те, що зв'язався з нашою компанією, а навпаки, радив наші послуги своїм друзям, знайомим, колегам і родичам.

Такий підхід забезпечив сьогодні компанії "Надійні вікна" популярність серед українського споживача і вивів нас на лідируючі позиції на віконному ринку Украіни.

Високі параметри захисту вікон від злому!

Високі параметри захисту вікон від злому!
Ваш дім — це те місце, де Ви повинні відчувати себе безпечно. Обов'язково треба бути впевненим у тому, що неждані гості не проникнуть до Вас в будинок через вікна. Особливо велике значення захист від злому має для власників приватних будинків і квартир на перших поверхах багатоповерхівок.

Цікава статистика проникнення зломщиків в житлові приміщення:

36% випадків через вхідні двері;
35% випадків через балконні двері;
29% випадків через вікно.

Як бачимо, дві третини проникнень в приміщення здійснюються в обхід дверей через металопластикові конструкції.

Пластикові вікна різняться за здатністю протистояти злому, для чого використовуються такі функції

1. Для поліпшення захисних властивостей вікон застосовується так звана протизламна фурнітура, що містить спеціальні протизламні зачепи.

2. Часто вікна оснащуються ручкою з ключем, що запобігає відкриванню вікна зовні.

3. Щоб знизити ризик проникнення через скло, часто використовуються антивандальні склопакети зі склом «триплекс».

4. Для запобігання висвердлювання ручки зовні застосовуються спеціальн стальні пластини усередині віконної ручки .

Всі ці інструменти підвищення безпеки вікон існують на озброєнні нашої компанії.

Безпека для здоров'я та майна — понад усе!

Безпека для здоров'я та майна — понад усе!
Вікна в сучасній квартирі повинні не тільки захищати Вас від зовнішніх впливів, але і бути максимально безпечними для Вашого здоров'я.

Зрозуміло, що гігієнічні сертифікати — це той необхідний атрибут продажів, який компанія "Надійні вікна" має на всі елементи своїх вікон.

Практично всі профілі, з якими працює компанія "Надійні вікна", виготовляються з екологічно безпечних стабілізаторів на основі кальцієво-цинкових сполук.
При виготовленні склопакетів використовуються тільки європейські герметики найвищої якості, абсолютно безпечні для здоров'я.

Серед інших гарантій безпеки від компанії "Надійні вікна" — високотехнологічні елементи фурнітури, що застосовуються при виготовленні вікон: блокатори помилкової дії, протизламні цапфи і мікроліфти. Сталеві підсилювачі вікон розраховані на величезні навантаження, щоб протистояти навіть самим суворим ураганам і стихійним лихам.

У квартирах наших замовників ніколи не стоїть запах низькоякісної гуми від віконних ущільнювачів або підвіконня низькоякісного виробництва. Ми добре розуміємо, що серед користувачів наших вікон будуть і діти.

Ми, як представники сфери послуг, повністю усвідомлюємо відповідальність, взяту на себе і завжди готові дивитися в очі людям, в будинку яких встановлювали вікна.

Ми можемо сміливо сказати - довірте своє здоров'я і благополуччя тим, кому воно не байдуже - компанії "Надійні вікна".

Максимальний рівень теплозахисту!

Максимальний рівень теплозахисту!
Для нашої країни підвищення тарифів на опалення (часом в багато разів) — це сумна дійсність, з якою ми нічого не можемо вдіяти. Однак ми знаємо відмінний сучасний спосіб, як захистити себе від незручностей, пов'язаних зі зростаючими цінами на опалення.

Компанія "Надійні вікна" пропонує широкий спектр вирішення цієї проблеми, представляючи вашій увазі як перевірені способи, підкріплені добротністю і якістю виготовлення вікон, так і новітні розробки, що вже зарекомендували себе в усьому світі.

За великим рахунком, будь-яке герметичне і якісне вікно є надійним захистом від холоду з вулиці, чи то пластикове вікно або вікно з щільних порід дерева. Обов'язковий мінімум для забезпечення тепла в будинку — це відсутність протягів і щілин у вікнах, а також достатня товщина багатокамерного профілю вікна і енергозберішаючі властивості склопакету.

Ми пропонуємо Вам особливу категорію вікон, які по праву називають "пасивною системою сонячного опалення". Такі вікна дозволяють забезпечити максимальний теплозахист — до 1м2 * С / Вт і більше.

У вікнах використовуються спеціальнЕ енергозберігаюче скло з низьким ступенем чорноти, а в прошарках склопакета застосовуються інертні гази аргон або криптон, які зберігають тепло. Кількість сонячного тепла, що надходить через ці вікна в приміщення навіть взимку, коли сонця небагато, перевищує тепловтрати вікна. Тому вікна з джерела тепловтрат практично стають опалювальним приладом!

Якість і надійність монтажу - понад усе!

Якість і надійність монтажу - понад усе!
Вибираючи компанію, яка буде встановлювати вікна у Вашій квартирі, Ви повинні задуматися, як буде виконано монтаж. Не секрет, що якісне вікно принести суцільні неприємності, якщо воно неякісно встановлене. Адже інколи монтаж вікон - це не тільки гроші, але й втрачений час, порушення домашнього комфорту, незнайомі люди у вашій квартирі і часом - брак, який дозволяють собі деякі віконні підприємства при монтажі.

Запевняємо Вас, що в нашій компанії серед монтажників немає "випадкових людей". У нас працюють тільки професіонали, які присвятили вікнам не менше 7-8 років і знають свою справу на рівні справжнього майстра. Крім того, наші кадри проходять регулярні тренінги та уроки підвищення кваліфікації, щоб тримати себе в курсі останніх світових новинок у сфері віконних систем і технологій монтажу, що з'являються майже щороку.

На користь компанії Надійні вікна говорять і високі рейтинги на віконному ринку, і позитивні відгуки численних клієнтів. Без перебільшення можна сказати, що наш професіоналізм оцінили вже тисячі клієнтів по всій Україні!

Максимальный уровень солнцезащиты!

Максимальный уровень солнцезащиты!
В последние два десятилетия системы кондиционирования перестали быть предметом роскоши и стали повсеместными как в городских квартирах, так и в загородных домах. При этом за эти же годы электроэнергия не подешевела ни разу, а наоборот подорожала. В условиях глобального потепления климата и драконовских тарифов на электроэнергию (сложно сказать, какое из этих бедствий украинский потребитель считает более страшным) компания "Надійні Вікна" предлагает окна с максимальным уровнем солнцезащиты.

Очень важно, что наше предложение несколько отличается от того, что имеют в своем арсенале прочие оконные фирмы, так как наши солнцезащитные окна предполагают также минимальное снижение пропускания видимого света в помещение. Хоть это и звучит парадоксально, но подобное представляется возможным благодаря комбинированным мультифункциональным спектрально-селективным стеклам, а также специальным пленкам, пропускающим максимальное количество света, и одновременно отражающими солнечное тепловое излучение. Такие стеклопакеты иногда называют "прозрачные жалюзи", что отлично отражает принцип их действия. Эта разработка невероятно популярна в Западной Европе из-за своего экологического ориентирования и с успехом взята на вооружение нашей компанией.

Защита от слепящего действия солнца!

Защита от слепящего действия солнца!
Все знают, что солнечный свет полезнее для глаз, чем электрический. Однако он же может и испортить Ваше зрение, если заставит Вас целый день щуриться в монитор компьютера из-за бликов на нем. То, что кажется всего лишь мелкой назойливой помехой, на самом деле может навредить Вашему здоровью и нарушить ход Вашей работы. Если стул или кресло Вашего рабочего места еще и повернуто к окну, но под вечер глаза могут устать настолько, что тяжело даже прочесть страницу книги. Компания "Надійні Вікна" предлагает Вам все виды защиты от чрезмерно яркого солнца. Возьмите под контроль солнечное освещение Вашего помещения, чтобы создать в нем либо домашний уют, либо рабочую обстановку - согласно Вашим запросам.

Жалюзи и роллеты - это эффективные и современные способы решения проблемы пребывания на солнечной стороне дома, не требующие ни долгой установки, ни больших капиталовложений.
Чтобы продолжать любить солнце даже летом в разгар рабочего дня нужно не мало терпения. Поэтому лучше не идти на компромиссы и вовремя подумать о защите от яркого солнечного света, мешающего работать, отдыхать и вообще наслаждаться светлым полуднем.

Максимальная защита от внешнего наблюдения!

Максимальная защита от внешнего наблюдения!
Среди запросов наших заказчиков обычно мы слышим о теплоте, герметичности и надежности, а также о устойчивости к повреждениям. Но очень часто клиенты выпускают из внимания такой важный параметр окон, как степень зеркального эффекта только потому, что вообще не знают о его существовании. И в то же время очень мало кому нравится, что с улицы может быть видно, что происходит в квартире или доме.

Компания "Надійні Вікна" предлагает Вашему вниманию отличное решение этой проблемы самым современным способом из всех возможных. Защита Вашего помещения от наружного обзора с помощью окон, покрытых специальной отражающей пленкой - это надежный и дешевый способ уберечь свою личную жизнь от нежелательного внимания посторонних. Другое решение - еще более технологическое, включающее использование стёкол с повышенным зеркальным эффектом, но сохраняющее при этом обычные параметры прозрачности стекла изнутри. Внешне такие окна могут быть выполнены в разнообразных цветовых вариантах, как то серебристые, золотистые, а также с цветными отливами: голубоватыми, зеленоватыми и красноватыми, позволяя Вам выразить свой вкус в экстерьере Вашего окна.

Защитные и бронированные стёкла!

Защитные и бронированные стёкла!
Порою нашими заказчиками оказываются люди, для которых первичным критерием в выборе окон являются защитные характеристики стекол. Компании "Надійні Вікна" есть что предложить и таким клиентам, которые высоко ценят свою безопасность и заранее готовятся защищать свою жизнь и жизни своих близких.

Для таких экстраординарных, однако, востребованных целей наша компания применяет стеклопакеты со всеми видами мультиплексных стёкол и бронированных плёнок всех возможных классов защиты. Это высокотехнологичные разработки, становящиеся все более и более популярными как в Западной Европе, так и в США, и вот уже стучащиеся теперь и на украинский рынок. Бронированные двери и сигнализационные системы - это лишь первый рубеж защиты Вашего дома, но двери злоумышленники очень часто просто "игнорируют", а сигнализационная система - это электронное устройство со всеми вытекающими из этого нюансами. Окно - это последняя щель в безопасности Вашего жилища и мы призываем обратить на нее внимание как можно скорее, заказав окна с бронированными стеклами в компании "Надійні Вікна".

Обычно "бронированные стекла" ассоциируются с бронированными машинами с депутатами внутри, однако на самом деле безопасность - это такая вещь, которой просто не может быть слишком много. Не нужно жить в горячей точке, чтобы заботиться о своей жизни. На самом деле заботиться о своей жизни и о жизни своих близких людей - это нормально для любого человека с трезвыми прагматичными взглядами. Обычно домушники уверены, что любое (именно любое) окно стабильно взламывается за 3 минуты и никак не больше. Бронированные окна компании "Надійні Вікна" способны сбить спесь с любого грабителя, так как не поддаются взлому и способны сопротивляться как огромному механическому давлению, так и удару в концентрированной области. Такие окна нельзя разбить ни ногой, ни камнем, ни ломом. Эти окна сдерживают даже пулю из огнестрельного оружия, что является апогеем безопасности в оконных системах.

Бронированные окна, предлагаемые нами, проходили тщательные экспертизы и тесты на прочность и надежность и имеют все необходимые сертификаты качества. Даже человек рискованной профессии и с профессиональным чувством преследования почувствует себя в безопасности за бронированными окнами от компании "Надійні Вікна".

Звукоизоляция на защите Вашего сна

Звукоизоляция на защите Вашего сна
Существует совершенно особенный разряд клиентов, который, заказывая окна в компании Надійні Вікна, ставит своим первым запросом высокие звукоизоляционные свойства окон. Несложно догадаться, кто эти заказчики - это люди, живущие у дороги. Обычно люди, живущие в тихих районах, никогда не поймут тех, кому приходится с утра до вечера (а иногда и посреди ночи) слушать шум колес и гул моторов, для них гомон дорожно-транспортной развязки может быть настоящей катастрофой. Постоянный шум превращается в бессонные ночи, бессонные ночи - в упадок сил и проблемы со здоровьем, а те неизбежно влекут за собой и понижение трудоспособности. Наверное, не существует книги хороших советов, где не было бы сказано, что здоровый сон - это очень важно.

В ассортименте компании "Надійні Вікна" Вы найдете огромное количество предложений, решающих проблему шумного окружения. Последние десять лет были щедрыми на открытия в области звукоизоляции и многие разработки коснулись в том числе и оконных технологий. Современные звукоизоляционные окна обладают почти что феноменальной способностью защищать помещение от гула, шумов, резких звуков как высоких, так и низких частот.

Мы хотим подчеркнуть, что для действительно хорошей звукоизоляции мало просто специальных окон - они еще должны быть установлены в соответствии с рекомендациями и фирмы-производителя, на что некоторые монтажные команды не обращают должного внимания. Мастера компании Надійні Вікна всегда относятся к таким вещам со всей серьезностью и Вы можете быть уверены в том, что Ваше окно использует весь свой звукоизоляционный потенциал.

Защита от насекомых!

Защита от насекомых!
Мы привыкли воспринимать летающих насекомых просто как назойливый, но по сути безвредный фактор бытовой жизни и потому не обдумываем всерьез возможность установки москитных сеток. И, возможно, это так и есть в черте города, но на дачных участках кроме уже привычных нам комаров есть еще и москиты с оводами, укусы которых столь же болезненны, сколько и опасны. Да и обычные комары могут также подарить Вам бессонную ночь, когда впереди Вас ожидает рабочий день. Как видите, даже маленькие крылатые неудобства способны создать весьма большую проблему. Мухи, разумеется, не опасны, однако они просто действуют на нервы, и даже если для Вас это не очень значительный фактор, знайте, что ни один наш клиент, решивший эту проблему, не скучал потом по мухам.

Компания "Надійні Вікна" предлагает все виды москитных сеток по низким ценам. Мы устанавливаем москитные сетки как на окна, так и на двери, а сама процедура установки проста, займет всего лишь несколько минут и даже проходит почти бесшумно. Сами же москитные сетки на деле гораздо прочнее, чем кажутся на первый взгляд. Сетки от компании "Надійні Вікна" рассчитаны на долгие года службы и способны выдерживать любые погодные условия: ужасный солнцепек, лютые морозы и даже ураганы и шторма. В нашем ассортименте есть сетки с разной дистанцией между волокнами и рассчитанные на разный уровень нагрузок.

Весна радует нас не только своими ароматами и оживающей природой, вместе с насекомыми, но и цветением и тополиным пухом. Многие люди к этому безразличны, но для некоторых весенняя аллергия - настоящее бедствие. Кроме назойливых крылатых насекомых москитные сетки также решают и проблему пуха и в немалой мере - пыльцы цветущих растений. Кроме всего перечисленного, Вам больше не придется волноваться, что Ваша кошка снова выпрыгнет из окна и Ваш ребенок теперь сможет безопасно проводить время на балконе.

Лучшие деревянные окна.

Лучшие деревянные окна.
Сегодня все чаще и чаще клиенты спрашивают о наличии в ассортименте оконных компаний деревянных окон, чем немало удивляют операторов. На самом же деле в этом нет ничего удивительного и ассортимент компании Надійні Вікна полностью готов встретить такой спрос во всеоружии.

После бума пластиковых окон в девяностых, который продолжился и после 2000-х пришло время смены оконной эпохи. И хоть эта смена и будет происходить медленно, и пластиковые окна все ещё будут иметь популярность на протяжении длительного времени ввиду их технических преимуществ, рынок уже требует чего-то нового. И, как оно часто бывает, этим новым оказалось... старое. Деревянные окна снова в моде. И главной причиной этого является, разумеется, не ностальгия по ретро, а непревзойденный дизайн, который позволяет воплотить древесина. К слову, в Западной Европе деревянные окна так никогда и не выходили из моды, а технологии их изготовления совершенствовались постоянно. Компания Надійні Вікна предлагает и Вам воспользоваться этими разработками в Украине.

Не смотря на техническую безупречность и надежность зарекомендовавших себя пластиковых окон, технический прогресс может предложить немало приятных и полезных новшеств и для деревянных вариантов. Когда-то деревянные окна были печально известны своими щелями и слабой защитой от сквозняков, и много кто из старшего поколения до сих пор знает, как нужно правильно заклеивать окна скотчем и поролоном на зиму. Оставим же прошлое в прошлом, так как современные деревянные окна не уступают герметичностью своим пластиковым аналогам. Деревянные окна - это очень красиво, вполне современно и к тому же, абсолютно экологически чисто, о чем в Европе принято думать в первую очередь. Для защитного и декоративного покрытия древесины используются только экологически безопасные лаки и водоэмульсионные эмали.

Комплектующие

Фурнитура:
WINKHAUS
MACO
Обновление: 03.02.2023
Зарегистрировано: 14.05.2012
Идентификатор: 16963
okna.ua/nadiyni
Надійні Вікна на карте
Центральный офис
Киев, 03039
Харьков, представительство
Вікна Харьков - Харьков
Днепр, представительство
Окна Днепр - проспект Кирова 110
Популярность компании
21 позиция в рейтинге страниц
Всего просмотров: 107 568
vikna.ua