Селена-Украина начала продажи полиуретановых пен нового поколения

С начала июля 2009 года компания «Селена Украина» начала реализацию полиуретановых пен класса О2 – не выделяющих вредных паров MDI в процессе применения. Пены представлены под главным брендом Группы Selena - TYTAN с обновлением логотипа знаком O2 во всей ассортиментной линейке из 6 позиций:

- TYTAN Professional O2 65/45 Пена профессиональная
- TYTAN Professional O2 GUN Пена профессиональная
- TYTAN Professional O2 STD Пена монтажная
- TYTAN Professional O2 Lexy 60/40/20 Пена монтажная
- TYTAN O2 EuroMax Пена профессиональная

Tytan O2 – это новое поколение полиуретановой пены, которая не причиняет вред здоровью пользователя и способствует сохранности окружающей среды. Предлагая новые продукты класса O2, компания «Селена» не только заботится о здоровье своих клиентов, но и выполняет требования Еврокомиссии, которая намерена к концу 2009 года внести MDI в список веществ, вредных для здоровья человека и окружающей среды. Отсутствие паров MDI при работе с пеной Tytan O2 подтверждено шведским институтом SP Provning Forskning Institute – одной из немногих организаций, имеющих полномочия на исследование влияния на здоровье человека различных химических веществ. Выводя на рынок пену Tytan O2, компания Селена предлагает клиентам новый класс безопасности - Класс O2

Технология O2 сохраняет все основные технические параметры классического TYTAN: высокую производительность (65 литров из одного баллона), быстрое затвердевание и стабильное качество, и в то же время не происходит выделения изоцианатов в процессе монтажа. Для лучшего выхода пены баллоны оснащены новым, более усовершенствованным клапаном, который подходит ко всем профессиональным пистолетам.

« - Стоимость полиуретановых пен TYTAN Professional класса O2 выше среднерыночной, однако вполне конкурентоспособна. Баллон профессиональной пены с выходом 65 литров будет стоить не выше 4 евро для профи-канала. Что касается дистрибьюторов и оптовиков, то в настоящее время мы активно развиваем дилерскую сеть, поэтому разработали для них очень привлекательные торговые условия», - рассказывает Николай Якимов, коммерческий директор компании «Селена Украина».

Также в этом году компания представит украинскому рынку несколько революционных строительных новинок для строительства – полиуретановую пену для монтажа вспененного пенополистирола «STYRO 753» и линейку гидроизоляционных материалов «ABIZOL».

--

Справка о компании

Группа Selena - международный холдинг предприятий по производству и дистрибуции строительной химии. Группа управляет 30-ю компаниями в 17 странах и 12-ю высокотехнологичными заводами в Польше, Испании, Южной Корее, Бразилии, США, Китае и Турции. Продукция Группы реализуется в 50-ти странах мира. Selena FM SA – холдинг компании Группы – является участником Варшавской Фондовой биржи.
Официальное представительство Группы в Украине ООО «Селена Украина» реализует профессиональные полиуретановые пены, герметики, монтажные клея, битумные строительные ленты и средства защиты древесины под ТМ «TYTAN» и ТМ «HAUSER», клея для древесины и паркета – под ТМ «ARTELIT».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
48717838290 XX XX 48 71 78 38 290
Идентификатор: 4491