Окна центр- SCHIRMER: освоить новый профиль? Kein Problem!

Профессионалы понимают друг друга без перевода.
Не смотря на затяжное уменьшение объёмов продаж СПК в Украине предприятия отрасли осваивают для себя новые возможности работы и готовятся к ожидаемому улучшению ситуации в начале лета 2010. В наступившем году многие постарались креативно расширить не только ассортимент выпускаемой продукции, но и улучшить взаимодействие с партнёрами и поставщиками комплектующих.
В очередной раз порадовали своим стремлением к совершенству украинские партнёры.
Так, торговая марка «окна центр» г.Донецк, являясь для нас первым владельцем автоматического обрабатывающего центра SCHIRMER в Украине, уже очень хорошо зарекомендовавшая себя в восточной Украине как производитель качественной продукции высокого ценового сегмента, используя сезонную передышку нынешней зимы обновила свой ассортимент, предлагая металлопластиковые окна из профиля от немецкого концерна REHAU – абсолютного лидера продаж среди профильных систем, представленных в Украине. Партнёрство с концерном REHAU, который является не только производителем ПВХ-профиля, но и поставщиком целого ряда продукции высочайшего качества для флагманов мировой экономики, наверняка позволит в трудное для оконной отрасли время сохранить производственный потенциал и обеспечить высокое качество выпускаемой оконной продукции.
Используя в своём производстве передовую для Украины техническую оснащенность от лучших немецких производителей, ТМ «окна центр» обеспечивает стабильное качество (автоматические обрабатывающий центр SCHIRMER, сварочное и зачистное оборудование ROTOX) минимальные производственные потери и профессиональное управление производством (программные решения от KLAES). Это лишний раз подтвердил только что закончившийся проект перенастройки и оптимизации производства в г.Донецке. В сжатые сроки силами сервисных и инженерных работников ТМ «окна центр», немецких фирм SCHIRMER и ROTOX было произведено переоснащение оборудования, обновлены базы данных профилей, фурнитуры, комплектующих, опимизированы производственные операции, объединённые в одну систему обновлённой 7 версией программного продукта KLAES.
С такими надёжными партнёрами хочется пожелать всему коллективу ТМ «окна центр» удачного старта в сезоне 2010 года и пообещать всестороннюю поддержку в будущем. Коллегам, принимавшим непосредственное участие в данном проекте, выражаю огромную благодарность, а всей Украине от себя лично желаю, чтобы этот оптимистичный пример технологического совершенства не стал единственным в своём роде!

C наилучшими пожеланиями,

руководитель проектов SCHIRMER в Украине
инженер Юрий Якоб

jjakob@mail.ru
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон49 (0) 5246 9213 15
Показать телефон49(0)5246-9213-0
Идентификатор: 5260
Ролети з теплим коробом GANT