Primus и ift Rosenheim расширяют сотрудничество

В Нюрнберге, во время встречи на выставке fensterbau/frontale 2010, была достигнута договоренность между Международной выставочной корпорацией Primus Exhibitions Group (Канада) и Институтом оконных технологий ift Rosenheim (Германия) о расширении сотрудничества в рамках выставки `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили`.
В течение длительного времени обе организации работали в унисон. Поэтому новый формат взаимоотношений позволит поднять на более высокий уровень научно-практическую составляющую выставки – Международный конгресс `окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло`. Ожидаемое объединение усилий позволит достичь еще больших успехов в развитии сферы светопрозрачных конструкций.
Юрген Бенитц-Вильденбург (ift Rosenheim) в частности сказал: `Выставки являются идеальной возможностью ознакомиться с новейшими технологиями и обменяться знаниями, опытом и идеями. Конгрессные же мероприятия их оптимально дополняют. Являясь ведущим европейским исследовательским институтом тестирования и сертификации оконной и фасадной промышленности, мы рады тому, что можем поддерживать эти мероприятия. Эксперты предприятий Восточной Европы считают, что украинский рынок имеет долгосрочные перспективы, особенно – в вопросах качества. В этом году наш Институт впервые не только стал соорганизатором конгресса, но и принял участие в выставке, благодаря чему мы провели много успешных переговоров. Мы благодарим всю команду Primus за успешное сотрудничество, а в будущем году вновь поддержим выставку и конгресс – уже в качестве международного научного партнера`.
Являясь логическим продолжением многолетней работы, первые шаги нового сотрудничества будут направлены на улучшение координации совместных мероприятий в рамках выставки `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2011` и Международного конгресса `окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2011` (25-28 января, Киев, Украина).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 5418