Выставка «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012»

Примус: Окна. Двери. Профили 2012
Выставка «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012»
возвестит о начале возрождения отрасли,
позволит компаниям реализовать новые возможности
и вернуться к оптимальным схемам работы

XII Международная специализированная выставка «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012» состоится в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 24 по 27 января. Официальную поддержку в проведении мероприятия предоставляют Министерство регионального развития и строительства Украины, Торгово-промышленная палата Украины и Канадско-Украинская торговая палата. Выставка проходит под патронатом Совета руководителей торгово-промышленных палат стран-участниц СНГ. Генеральным спонсором выставки выступила компания REHAU AG+CO, спонсорами – компании GU Ukraine и Winbau®. Международным научным партнером IX конгресса по светопрозрачным конструкциям «окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2012», который пройдет с 25 по 26 января, является Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия).
На выставке «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012» будут продемонстрированы все мировые новинки материалов, оборудования и инструмента для изготовления и монтажа окон, дверей и фасадов, окна, двери и фасады, зимние сады, оранжереи и павильоны, фурнитура и аксессуары, жалюзи, ставни, ролеты, внутренние перегородки, гаражные и промышленные ворота, шлагбаумы и системы контроля доступа, инновационные технологии, дизайнерские решения, уникальное программное обеспечение и вообще все, что имеет отношение к оконно-дверной тематике.
Как всегда, будет много новинок. Так, компания «Талисман» ЛТД презентует: новейшую систему фасадов европейского уровня для высотного строительства ТФ50К, имиджевую систему фасадов для строительства и реконструкции первых этажей зданий «Старый город» ТФ48, систему офисных перегородок повышенной несущей способности ТП38, систему цельностеклянных перегородок с максимальным диапазоном заполнений ТКП, а также услугу декорирования профилей. Фирма «Укрэскон» представит инновационную для Украины технологию безрамного остекления «Призма». Компания «Евростройсистемы» представит раздвижные антимоскитные и солнцезащитные системы S1 американской компании Grand Opening Doors. Словом, будет много новинок.
Выставка 2012 года будет интересна, прежде всего, тем, что она возвестит о начале возрождения отрасли, позволит компаниям реализовать возможности нового витка роста и вернуться к оптимальным схемам работы. Вообще мероприятие имеет хорошие перспективы развития, так как за годы кризиса в строительстве накопился значительный отложенный спрос. Вместе с ростом в строительной индустрии набирает обороты и оконно-дверной сектор. Так, согласно исследованию World Windows & Doors, опубликованному американской компанией Freedonia Group, занимающейся мониторингом развития отрасли, мировой спрос на окна и двери будет ежегодно расти на 6,8% и к 2015 году достигнет $192 млрд., что значительно превысит темпы роста, зарегистрированные в период с 2005 по 2010 год.
Руководитель проекта – Алена Седляр (067 505-XX-XX Показать телефон+380 67 505 6210, E-mail alseПримус: Окна. Двери. Профили.kiev.ua).

Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group
работает на рынке более 15 лет. Мировую известность она приобрела благодаря компетентности персонала, отличному сервису, высокой эффективности выставок и взвешенной ценовой политике. Корпорация является экспертом в организации выставок на развивающихся рынках. Ее название символизирует лидерство в выставочном бизнесе. Primus Exhibitions Group проводит все выставочные мероприятия так, чтобы их экспоненты и посетители получали максимальную пользу. Около 70% экспонентов – постоянные клиенты.
За безупречную репутацию и высокий уровень выставочного сервиса Корпорация удостоена звания лауреата Всеукраинского конкурса «Высшая проба», а за весомый вклад в развитие выставочной деятельности в Украине отмечена почетным дипломом Выставочной федерации Украины. Корпорация Primus Exhibitions Group является ассоциированным членом Канадско-Украинской торговой палаты и Выставочной федерации Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Связанный контент
Идентификатор: 7330
Алюмінієві профілі Profilco