Primus и Lufthansa предпримут совместные шаги по повышению качества обслуживания участников выставочных мероприятий

Primus и Lufthansa предпримут совместные шаги по повышению качества обслуживания участников выставочных мероприятий

Отныне для участников и посетителей выставок Международной выставочной корпорации Primus Exhibitions Group немецкая авиакомпания Lufthansa предлагает совершенно новый пакет преимуществ. Он включает индивидуальные скидки от стандартной стоимости авиабилетов на маршрутах, соединяющих Киев со многими крупными городами мира.

Таким образом, благодаря льготному тарифу, действующему во всей сети, которую обслуживает Lufthansa, а это более 200 городов в 80 странах мира, клиенты Международной выставочной корпорации Primus Exhibitions Group смогут экономить значительные средства, добираясь в Киев и обратно самолетами авиакомпании Lufthansa.

Такое сотрудничество делает корпорацию Primus Exhibitions Group и авиакомпанию Lufthansa идеальными партнерами в организации выставок и обеспечении доставки их участников и посетителей. Клиентам Primus Exhibitions Group доступно все предложение по билетам первого, бизнес и эконом класса, а также они могут заказать индивидуальный самолет.

Для того, чтобы приобрести билеты со скидкой, теперь Вам достаточно с сайта Корпорации Primus Exhibitions Group перейти по ссылке http://www.lufthansa.com/event-booking_en, а затем ввести приведенный ниже код, соответствующий выбранной Вами выставке. Система бронирования билетов автоматически рассчитает предоставляемую скидку.

- `ПРИМУС: ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ 2010`: USVQM
- `ПРИМУС: МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ 2010: USVQN
- `ПРИМУС: АМБИЕНТЕ украина 2010`: USVJD
- `ПРИМУС: ХОРЕКА украина 2010`: USVQY
- `ПРИМУС: ЭКСПЛУАТАЦИЯ И управление ЗДАНИЯМИ 2010`: USVQI
- `ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2011`: USVJN
- `ПРИМУС: Архитектурное стекло 2011`: USVQQ
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6999
+380 44 537 XX XX +380 44 537 6996
Идентификатор: 6067