«Алюфас» увеличил производственную мощность до 4 000м.кв АКП в сутки

Первый украинский завод по производству АКП ТМ «Алюфас» - ООО «ИК «Металл Украины» - увеличил свою производственную мощность в два раза.
Теперь завод производит до 4 000 м.кв. алюминиевых композитных панелей в сутки. Производственная мощность была увеличена за счет модернизации линии с привлечением лучших отечественных и зарубежных специалистов.
Этот шаг был вызван повышенным интересом и растущим спросом на АКП для облицовки фасадов зданий. «Наша цель - обеспечить украинский рынок качественным материалом по доступной цене, - говорит директор компании ООО «ИК «Металл Украины» Кучеренко В.О., - а такая производственная мощность дает возможность удовлетворить потребности заказчика на любые объемы в кратчайшие сроки».
ООО `ИК `Металл Украины` – национальный производитель АКП (алюминиевых композитных панелей) ТМ `ALUFAS`. Завод существует на рынке с 2005 года и производит АКП для облицовки фасадов зданий. АКП - сложный многослойный облицовочный материал для наружных работ и интерьерного дизайна.
Как дополнительную услугу компания предлагает обработку АКП - фрезеровку, вальцовку, формирование деталей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 622 1154
Идентификатор: 5974
Ролети з теплим коробом GANT