Эксклюзив уже в Кишиневе! Спешите видеть!

Эксклюзив уже в Кишиневе! Спешите видеть!

4 сентября 2012 года состоялось торжественное открытие фирменного офиса компании КОРСА, в г. Кишинев по ул. Льва Толстого, 18. Это первый офис в республике Молдова, в котором все желающие могут увидеть эксклюзивные образцы и новейшие разработки нашей компании, а в скором времени смогут и заказать продукцию из ассортиментного ряда ТМ КОРСА.
Открытие офиса было торжественным. Управляющая группой компаний ТМ КОРСА Наталья Жук перерезала ленту и под аплодисменты гостей пожелала процветания и успеха начатому делу. Представители Кишиневского телевидения и интернет-порталов подготовили новостные репортажи об открытии.

Программа Дней открытых дверей в Кишиневе была очень насыщенной. Гости и новые партнеры компании, с 4 по 6 сентября, общались с нашими специалистами, участвовали в мини-семинарах по технологиям монтажа и организации эффективных продаж. Все посетители офиса воочию убедились в эксклюзивности и качественных преимуществах нашей продукции. Будущие партнеры получили в подарок арочное окно-образец, в котором сочетаются дизайнерские разработки и новейшие технологии от ТМ КОРСА.

Купить эксклюзивные двери можно в новом офисе в Молдове.

ТМ Корса не идет на компромиссы, когда дело касается качества. Мы предлагаем окна из немецкого профиля Rehau с немецкой фурнитурой Gretsch Unitas, изготовленные на современном австрийском оборудовании, техническими специалистами высшего уровня.

И это не пустые слова. ТМ Корса – многократный победитель конкурсов проводимых компанией Rehau среди украинских компаний производителей окон.

ТМ Корса предлагает своим покупателям высокотехнологичные и очень теплые пластиковые окна, изготовленные из энергосберегающего профиля Rehau Geneo со стеклопакетами из мультифункционального стекла Sunglass. Камеры стеклопакета заполнены газом (Аргон или Криптон на выбор).

Такие окна обладают уникальными свойствами:

Морозостойкость – 6 камерный профиль Rehau Geneo исключает возможность появления мостиков холода;

погодонезависимость – монтаж окон c применением ПСУЛ – illbruck-монтаж, исключает возможность повреждения монтажного шва, предотвращая продувание между оконной рамой и оконным проемом;

защита от солнечного излучения – мультифункциональное стекло, применяемое в стеклопакетах, отражает солнечное излучение летом, не позволяя квартире нагреваться, и сохраняет тепло зимой.

Офис ТМ Корса, открывшийся в Молдове, предоставляет возможность всем местным жителям купить окна в Кишиневе.

Что получат посетитель нового офиса?
сертифицированные окна наивысшего качества - продукция проходит жесткий контроль качества в момент производства, а также проходит все процедуры необходимые для ее сертификации;

Согласно договоренностям Республики Молдова и Украины, сертификаты качества выданные в Украине, действительны на территории Республики Молдова.

Европейский сервис – включающий гарантию на пластиковые окна и двери 10 лет;

Передовые технологии производства и инновационные разработки. Собственный конструкторский центр ТМ Корса разработал и получил патент на систему армирования арочных окон.

Технология армирования была испытана и одобрена техническим центром компании Rehau в Украине, что позволило создавать:

Арочные окна и двери с полным прижимом верхней части створки, что исключает продувание окна;

Эксклюзивные армированные нестандартные двери с уникальным дизайном.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 431 XX XX +380 67 431 4429
+380 67 431 XX XX +380 73 185 2478
+380 67 431 XX XX +380 95 402 2014
Идентификатор: 8761