Теплые окна КОРСА по программе IQ energy.

Теплые окна КОРСА по программе IQ energy.

ТМ КОРСА предлагает своим клиентам ряд доступных и выгодных программ для приобретения окон и дверей. Среди них особой популярностью пользуется программа IQ Energy. Данная Программа стартовала в Украине в 2016 году и предусматривает покупку энергоэффективных окон, дверей и дополнительных к ним элементов (подоконники, отливы, сетки) и монтажных работ с компенсацией 35% от их стоимости.

Программа предусматривает мгновенное оформление кредита без справки о доходах, а компенсация возвращается на счет клиента в ЕВРО.

Подробнее об условиях кредитования читайте в статье "Компенсация 35% на Окна КОРСА по программе IQ Energy".

Клиенты ТМ КОРСА успешно пользуются преимуществами от программы IQ Energy. Кроме компенсации 35% в евро они получают качественные энергоэффективные конструкции и комплектующие к ним, а также правильный монтаж в соответствии с нормами ДБН. Окна и двери ТМ КОРСА обеспечивают не только тепло и уют в доме, но и существенную экономию на коммунальных платежах. Только в сентябре 2017 года в рамках программы было выдано 2613 "теплых" кредитов, отмечает пресс-служба IQ Еnergy.

Это значит, что более 2,5 тысячи семей уже ощущают тепло и уют в своем доме и готовы начать отопительный сезон с существенной экономией на коммунальных платежах. И Вы также можете воспользоваться этим шансом!
Подобрать металлопластиковые окна и двери можно по ссылке в разделе Окна REHAU или оставив заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с Вами и помогут подобрать необходимую профильную систему с учетом Ваших индивидуальных потребностей и пожеланий. Вы можете выбрать как классические белые окна и двери, так и ламинированные конструкции различной формы, с декоративными стеклопакетами, витражами и шпросами. Для обеспечения надежной взломобезопасности Ваши конструкции будут укомплектованы противовзломной фурнитурой GU, которая соответствует классам взломобезопасности от WK-1 (A) к WK-3 (A).

Есть вопросы или нужна помощь в выборе окон и регистрации в программе - будем рады помочь!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 431 XX XX +380 67 431 4429
+380 67 431 XX XX +380 73 185 2478
+380 67 431 XX XX +380 95 402 2014
Идентификатор: 19165