Энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!
амтт
Энергосберегающие стеклопакеты

Энергосберегающие стеклопакеты по цене обычных!

Компания АМТТ - производитель металлопластиковых конструкций из высококачественного немецкого профиля VEKA предлагает Вам возможность установить стеклопакет с мультифункиональными стеклами по цене обычных стеклопакетов.
Комфортная прохлада в летний зной!
Окна с ClimaGuard® Solar - надежная защита от жары. Оставаясь прозрачным, стекло создает солнцезащитный эффект, идентичный тому, какой достигается полностью закрытыми жалюзи. Если в комнате установлено окно с ClimaGuard® Solar, то она нагревается в 2 раза меньше, чем помещение со стандартным стеклопакетом.
Уютное тепло в зимние морозы!
Окна с ClimaGuard® Solar – эффективная защита от холода. Эксклюзивная технология стекла позволяет снизить потерю тепла на 80% по сравнению с обычным стеклопакетом.

Высокое качество, доступное для всех!
Стекло ClimaGuard® Solar – новейшая разработка компании Guardian. Использование нанотехнологий в процессе производства превращает пластиковое окно в современный высокотехнологичный продукт. При этом разница в цене между оконной конструкцией с обычным стеклом и окном с ClimaGuard® Solar сопоставима с одним походом в кино.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 418 4006
Идентификатор: 8844