Коллектив ТК Профитекс провел соревнования по пейнтболу

Коллектив ТК Профитекс провел соревнования по пейнтболу

Перед наступлением снежных декабрьских дней коллектив киевского офиса компании Профитекс провел совместный выезд в один из спорт-клубов для активных игр на открытом воздухе.

Общение в непринужденной обстановке дает возможность избавиться от возможных стрессов и способствует нормализации отношений между сотрудниками. А активный отдых на природе в неформальной обстановке позволяет коллегам забыть о рабочих хлопотах и получить прекрасную физическую разрядку после трудовых будней.

В этот раз команда Профитекс выбрала пеинтбольный клуб «Фалькон». Ведь именно в таких состязаниях можно забыть о телефонных звонках, бумагах и превратиться в участника захватывающей игры со своими законами и правилами. Результат двухчасового состязания продемонстрировал, насколько важна командная работа, ведь здесь приходилось четко ощутить «чувство локтя» и полностью полагаться на соратников по команде.

Заряд бодрости от напряженной, но захватывающей игры позволил всем участникам запастись позитивной энергией и получить хороший настрой!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
+380 44 228 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 9286