Поздравление победителей конкурса за лучшый комментарий к объектам фабрики окон "Болена"
Маркетолог фабрики окон "Болена" Затынайченко Максим поздравляет победилетя Швеца Сергея

Поздравление победителей конкурса за лучшый комментарий к объектам фабрики окон "Болена"

В течение 3-20 декабря 2012 проходил конкурс он-лайн голосования в фотоальбомах официальных страниц фабрики окон «Болена» в социальных сетях. Участниками голосования были пользователи социальных сетей, которые подписались на официальные страницы фабрики окон «Болена».
Присоединяйтесь и Вы!
- Присоединиться ВКонтакте http://vk. com/vikna_bolena
- Присоединиться в Facebook http://www. facebook. com/profile.php?id=100004590332781
- Присоединиться в Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/viknadveri
Самые активные болельщики голосования получили призы! Приготовление к новогодним празднованиям и многочисленные выходные в Новом году заставили нас отложить поздравления победителей. Несмотря на все трудности, подарки от фабрики окон «Болена» уже нашли свои владельцев!
Отдел маркетинга фабрики окон «Болена» вручил обещанные призы активным болельщикам онлайн конкурса. Поздравляем победителей!
Победители в конкурсе получили в качестве призов полезные в быту подарки, некоторые приятные мелочи и, главное, - карту «Партнер клуб» с возможностью получить дополнительную скидку до 5% на заказ металлопластиковой продукции от фабрики окон «Болена».
По итогам голосования определены 5 победителей (5 лучшых объектов) в каждой из номинаций. Кто же победил? Смотрите здесь: http://www.bolena.com.ua/ru/company/news/125
Нашы победители:
- Алена Силина активно комментировала конкурсные фото в двух социальных сетях одновременно - во ВКонтакте и Одноклассниках. Получить ее подарок и принять поздравления пришел ее муж Никита. Поздравляем!
- Сергей Швец конструктивно подошел к голосованию за лучшие объекты и оценил каждый объект по десятибалльной шкале. В комментариях к фото он объяснил свою оценку и выразил рекомендации относительно лучшего дизайнерского решения. Вот это ответственность! Подарок Сергею вручал маркетолог Затынайченко Максим. Поздравляем!
- Наш третий победитель - Анна Прокопова написала замечательное стихотворение о фабрике окон «Болена»! Это стало для нас приятной неожиданностью! Поздравляем с победой! Сейчас ждем возвращения Анны в Черновцы, после чего и поздравим с победой и вручим подарок.
Благодарим всех за участие в конкурсе голосование за лучшие объекты фабрики окон «Болена» 2012 года! Мы работаем для Вас, мы работаем благодаря Вам!
Ждите скоро следующих конкурсов в социальных сетях! Надеемся на Ваше активное участие!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 503 35 XX XX 0800 503 358
0800 503 35 XX XX +380 50 374 3626
0800 503 35 XX XX +380 50 374 3626
Идентификатор: 9525