Сертификат Reynaers "GP 51" у компании Виторис
Сертификат от Рейнарс для Виторис

Сертификат Reynaers "GP 51" у компании Виторис

22-23 октября 2013 года в тренинговом центре Reynaers Aluminium, г. Дюффель, Бельгия, состоялся тренинг на тему «GP 51». От Украины, в нем приняли участие сотрудники компании Виторис.
По завершению обучения, все участники получили соответствующие сертификаты. Которые расширяют возможности компании Виторис и дают право на установку новой системы GP 51.
Компания Рейнарс Украина подтвердила подлинность сертификатов специалистов ООО «Виторис», которые успешно завершили обучение.
В том числе, данный сертификат свидетельствует тому, что компания Виторис стремится к предоставлению всех услуг своим клиентам. А обучение персонала указывает на цель: улучшение качества предложения и уровня обслуживания.
Reynaers GP 51 - это инновационная стеклянная раздвижная система. Она состоит из одинарных стеклянных раздвижных панелей без вертикальных створок. Система предназначена для создания удобных модульно-застекленных балконов, террас, перегородок в офисном помещении.
Система GP 51 была разработана в соответствии с требованиями современной архитектуры. Это идеальное решение для того, чтобы в любое время года наслаждаться видами, окружающими ваш дом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 206 XX XX +380 44 206 1396
Идентификатор: 12055