Состоится шоу-презентация нового продукта от компаний Vitoris
Vitoris

Состоится шоу-презентация нового продукта от компаний Vitoris

8 июня состоится шоу-презентация от компании Vitoris в честь выхода нового продукта MASTERLINE 8 от Reynaers.

MASTERLINE 8 – новая уникальная оконная и дверная система, которая сочетает в себе бесконечное многообразие конструктивных возможностей с наивысшими в своем классе теплоизоляционными характеристиками, а также скоростью производства. Доступность различных вариантов дизайна делает линию MASTERLINE 8 универсальной в использовании в контексте соответствия любому архитектурному стилю. В то же время, система обеспечивает максимальную воздухо – и водонепроницаемости, и все это – в рамках 1 системы с глубиной створки всего 87 мм. Это новое поколение инновационных решений для окон отражает нынешние архитектурные тенденции к максимизации дневного света, предлагая исключительные уровни изоляции.

Шоу-презентация новой системы будет проходит на территории площадки ZALA, созданной компанией Vitoris, которая является компанией №1 по реализации эксклюзивных решений по остеклению в частных домовладениях окон, дверей, фасадов, веранд, бассейнов, оранжерей, систем солнцезащиты, и официальный сертифицированный партнер Reynaers Aluminium в Украине. Vitoris обладает единственным в СНГ фирменным салоном Reynaers с полноразмерными конструкциями. Уникальный салон, высокая квалификация специалистов, собственное конструкторское бюро и многолетний опыт работы позволил Vitoris занять лидирующие позиции на украинском рынке. 34% всех установленных в частном строительстве алюминиевых конструкций - работа специалистов компании Vitoris. 

Компания Reynaers - международная компания, признанная во всем мире, специализирующаяся на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, веранд, оранжерей и систем солнцезащиты. Reynaers руководствуется принципами энергоэффективности, и ответственно подходит к влиянию компании на окружающую среду. Компания основана в 1965 году, имеет главный офис в Бельгии г. Дюффель, и представительства в 40 странах мира. Reynaers поставляет товар в более чем в 60 стран мира.

Опираясь на свои достижения и лидерские позиции на рынке, компания Vitoris презентует новую оконную систему следующего поколения MASTERLINE 8 от Reynaers. У гостей шоу-презентации будет уникальная возможность одним из первых увидеть и протестировать новую оконную систему.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 206 XX XX +380 44 206 1396
Идентификатор: 16976