Экскурсия для партнеров на завод «Глас Треш Артемовск» с посещением семинара «Энергоэффективное остекление».

Экскурсия для партнеров на завод «Глас Треш Артемовск» с посещением семинара «Энергоэффективное остекление».

11 марта 2014 года наша компания организовала поездку для дилеров г. Луганск на завод «Глас Треш Артемовск», который является нашим партнером в области поставки стеклопакетов для изделий ООО «СТС-Центр». Масштабы завода поражают. Партнеры были приятно удивлены, что такое современное и оснащенное по последнему слову техники предприятие находится в нашем регионе.
С приветственной речью выступил коммерческий директор ООО «Глас Треш Артемовск», Мосолов Олег Николаевич. Он рассказал, что ранее завод назывался «ЛайнВуд», а в 2008 году он был приобретен швейцарской фирмой «Глас Треш», это первое предприятие на территории бывшего СССР, которое было приобретено этой компанией. В результате реконструкции завод превратился в многофункциональное предприятие по производству стеклопакетов, обработке и закалке стекла, а также валковой и шелкотрафаретной печати. Мощность и оснащенность современным высокотехнологичным оборудованием по глубине переработки стекла позволяет по праву назвать реконструированный завод флагманом группы компаний «Глас Трёш» в Украине.
Также Олег Николаевич рассказал о крепких и долгих партнерских отношениях завода «Глас Треш Артемовск» и компании «СТС-Центр» и выразил надежду на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

В период посещения завода партнеры приняли участие в семинаре «Энергоэффективное остекление», который проводил региональный менеджер компании AGC, Андрей Стати.
На семинаре были освещены вопросы энергоэффективного остекления, как зимой, так и летом. Рассмотрены типы энергосберегающих, солнцезащитных и мультифункциональных стеклопакетов, технология производства и принципы их работы.
Семинар проходил в форме дискуссии, каждый из участников мог по ходу лекции задавать вопросы и выставлять их на обсуждение. По окончанию семинара, всем участникам были выданы Сертификаты.
В целом все мероприятие по посещению завода «Глас Треш Артемовск» прошло в теплой, дружеской атмосфере.

Благодарим всех наших партнеров, принявших участие в поездке, мы и в дальнейшем планируем организовывать подобные мероприятия и приглашаем Вас принимать в них участие.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5325 3 XX XX +380 5325 39588
+380 5325 3 XX XX +380 95 514 4055
+380 5325 3 XX XX +380 5325 39588
Идентификатор: 12702
Н
Спасибо за поездку!
15 мар. 2014 г., 14:11
ОтветитьПожаловаться на спам