Роллетные системы в ассортименте ООО «СТС-Центр»

Роллетные системы в ассортименте ООО «СТС-Центр»

Учитывая потребности наших конечных клиентов, со второго июня 2014 года мы ввели в продуктовую линейку новый вид продукции - роллетные системы производства «Алютех».

Роллетные системы – это въездные и гаражные рольворота, роллетные решетки, а также оконные и дверные рольставни, которые давно пользуются популярностью на оконном рынке.

Роллеты устанавливаются на оконные и дверные проемы для защиты помещений от взлома и проникновения, от солнца, ветра и дождя, от шума и посторонних взглядов.
Благодаря своей прочности и быстроте «развертывания» роллеты являются одним из самых популярных средств внешней защиты помещений от «непрошенных гостей». При этом цена на роллеты абсолютно доступна практически для всех.

Широкая цветовая гамма профилей и комплектующих для роллетных систем обеспечивает разнообразные варианты сочетаний роллет с фасадом здания. В зависимости от цвета роллеты могут сливаться с фасадом или, наоборот, служить ярким элементом, создавая оригинальные и индивидуальные решения.

Преимущества роллетных систем «Алютех»:
- станут незаменимой визитной карточкой современных комфортных зданий;
- идеально выполняют защитную функцию;
- отличаются высокой коррозионной стойкостью, устойчивостью к УФ-излучению и атмосферным воздействиям, прочностью и легкостью;
- эстетичны, поэтому великолепно вписываются в архитектурный стиль любого здания;
- имеют многообразие технических решений: монтаж роллет может осуществляться как в оконные/дверные проемы, так и производиться на внешней или внутренней поверхности стен;
- широкий спектр комплектующих: алюминиевые профили, боковые крышки, стальные валы, защитные короба и многое другое;
- соответствуют строгим европейским стандартам;
- широкий спектр приводов для управления роллетными системами: от классических ручных до современных электроприводов, оснащенных дополнительными функциями;
- инновационные решения: специальные датчики и таймеры;
- экологически чистая продукция, что подтверждено международными сертификатами.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5325 3 XX XX +380 5325 39588
+380 5325 3 XX XX +380 95 514 4055
+380 5325 3 XX XX +380 5325 39588
Идентификатор: 13278
Вікна, двері, балкони REHAU