Десять тренингов от компании СТС-Центр - десять шагов к успеху.

Десять тренингов от компании СТС-Центр - десять шагов к успеху.

Беспрецедентное по масштабам мероприятие, провела компания “СТС - Центр” (г. Луганск), совместно со стратегическим партнером, компанией “МИРОПЛАСТ” (г. Днепропетровск), производителем оконных систем «WDS».
С 5 февраля по 5 марта 2013 года для руководителей дилерских компаний в 10 городах Луганской и Донецкой областях были проведены стратегические сессии, в ходе которых подробно обсуждались вопросы взаимодействия партнеров в 2013 году.
В своей вступительной речи генеральный директор ООО “СТС - Центр” Потапов Юрий Николаевич, подробно проинформировал дилеров о коренных изменениях, произошедших в компании в начале 2013 года в вопросах производства и логистики. Благодаря продуктивной работе служб технической поддержки компаний “СТС - Центр ” и “МИРОПЛАСТ”, мощность завода увеличилась на 50%. Но самое главное, до конца второго квартала этого года, будут введены в строй дополнительные мощности, которые позволят увеличить выпуск продукции в два раза.
Особое внимание компания “СТС - Центр” уделяет вопросам контроля качества и логистики. Результаты этих изменений уже ощутили дилерские организации.
Большим подарком для партнеров компании “СТС - Центр” был семинар, проведенный бизнес - тренером компании “МИРОПЛАСТ” Алексеем Козиным.
В ходе семинара были освещены следующие вопросы:
- стратегическое планирование в малом бизнесе
- менеджмент в малом бизнесе
- маркетинг малого бизнеса
- тенденции развития розничных продаж в Украине
в ходе семинара дилеры имели возможность обсудить множество практических примеров в контексте вопросов семинара, а также участвовать в специальной деловой игре, с помощью которой были намечены пути личного развития каждого участника и их бизнеса на ближайший год.
Многочисленные отзывы о проведенном мероприятии подтвердили важность этой программы.
Вот только один пример отзыва руководителя дилерской компании Глущенко Вадима:
«Выражаю огромную благодарность генеральному директору компании “СТС - Центр”, Потапову Юрию Николаевичу, за организацию этого тренинга и внимательное отношение к развитию дилеров. Огромное спасибо за семинар - тренинг "Менеджмент и маркетинг малого бизнеса" бизнес -тренеру компании “МИРОПЛАСТ”, Алексею Козину. Этот тренинг дал мне заряд для дальнейшего продвижения моей организации. На тренинге я получил ответы на вопросы по стратегии развития, которые меня интересовали несколько лет. Получил интересные и полезные данные о развитии оконного бизнеса и строительства в целом, статистические данные о предпочтениях клиентов. Мне всегда нравились практические упражнения, а на тренинге их было два. Очень хорошо, что в рамках мероприятия получилось пообщаться с региональным менеджером компании “МИРОПЛАСТ”, Романом Шумахером и получить ответы на технические вопросы. Я не только с пользой провёл это время, но и получил массу положительных эмоций, общаясь с интересными и увлечёнными людьми.
С уважением, Глущенко Вадим».
Учитывая положительный опыт, компания “СТС - Центр”, разработала программу по дальнейшему обучению своих партнеров в 2013 году и открыта к обсуждению тем, которые в первую очередь интересны персоналу дилерских компаний.
С уважением пресс - служба компании “СТС - Центр”.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 5325 3 XX XX +380 5325 39588
+380 5325 3 XX XX +380 95 514 4055
+380 5325 3 XX XX +380 5325 39588
Идентификатор: 9969