Новые горизонты REHAU GENEO

Новые горизонты REHAU GENEO

Энергоэффективная философия жизни уже давно перестала быть экзотикой или прерогативой избранных, сегодня – это стиль жизни любого, идущего в ногу со временем человека. А изменения на законодательном уровне и высокая динамика цен на энергоносители лишь ускорили процесс внедрения энергоэффективных технологий, обусловив высокий спрос на них и в частном, и в промышленном секторе.

Оконный рынок также не остался в стороне. Круг партнеров, открывающих своих двери для инновационной профильной системы REHAU GENEO с уникальными показателями энергосбережения, постоянно расширяется. Система изготавливается на основе высокотехнологичного материала RAU-FIPRO, который делает профиль чрезвычайно прочным и позволяет в 90% использования отказаться от дополнительного металлического армирования, необходимого для обеспечения стабильности профиля. На базе этой системы могут быть изготовлены конструкции, сертифицированные для применения в домах с низким потреблением энергии (Passivhaus), в том числе входные двери высокого класса взломобезопасности.

Одним из первых в этом году к переработчикам REHAU GENEO присоединился киевский партнер REHAU – компания «АлНат». 28.03.2014 г. на предприятии была внедрена технология производства оконных конструкций из системы REHAU GENEO. На это знаковое для компании «АлНат» событие также были приглашены ключевые дилеры. Гости и партнеры смогли поближе познакомиться с производством и принять непосредственное участие в изготовлении опытного образца из системы REHAU GENEO под руководством инженера технического отдела REHAU Александра Манченко. По просьбе собственников «АлНат» 07.04.2014 г. на производстве был проведён выездной семинар для дилеров и менеджеров компании на тему «GENEO. Техническая аргументация», на котором продавцов подробнее ознакомили с техническими нюансами и преимуществами данной системы.

Желаем компании «АлНат» удачного старта и уже готовимся к новым запускам: на очереди наши партнеры из Днепропетровска, Коломыи и Киева. А это означает, что жизнь в стиле GENEO становится ближе к Вам и доступнее.

В завершение хотим представить наше новое видео о возможностях REHAU GENEO в теории и в показательных объектах (видео можно посмотреть на канале REHAUUkraine на YouTube).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 13165