Передвижная дверь в системе безрамного остекления Todocristal
Зимсад
Передвижная дверь системы безрамного остекления Todocristal®

Передвижная дверь в системе безрамного остекления Todocristal

Как мы писали ранее, эксклюзивная система безрамного остекления Todocristal® обладает предельной универсальностью, аналогов которой на данном сегменте предложений просто не существует.

Сегодня представляем Вам очередную особенность системы Todocristal® - передвижную дверь!

Передвижная дверь представляет собой оптимальное решение в процессе остекления веранды для офиса или гостиничного комплекса. По желанию заказчика, её можно разместить в любом месте цельного ряда передвижных панелей (стекол). При этом, она будет функционировать и как обычная входная дверь, и как сдвижная панель. Стеклянная дверь сдвигается с остальным рядом стекол в "парковку" либо в другом направлении.

Пространство остекленного интерьера теперь абсолютно прозрачно, что способствует его использованию в максимальном объеме. Функция передвижной (сдвижной) двери никак не влияет на основную задачу системы - увеличение полезной площади. Остекленная площадь будет полностью открытой и может быть использована в полном объеме.

Стеклянная дверь может быть укомплектована предохранительным замком и ручкой, которые можно выбрать в каталоге.
Вы можете выбрать направление открывания дверей - систему двустороннего открытия или же стационарный тип двери (открывание в одну сторону).
При правильном проектировании системы Todocristal, возможно произвести изготовление и монтаж стеклянных панелей (в том числе и двери) с прохождением сразу нескольких углов - от 90 до 270 градусов, в одной конструкции.

При установке всей системы безрамного остекления, нижний направляющий профиль самой безрамной системы, можно вмонтировать в пол, что позволит Вам "избавится" от порога как двери так и всей складывающейся линии стеклянных панелей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 451 XX XX +380 44 451 6607
+380 44 451 XX XX +380 44 451 6607
Идентификатор: 13353